Эрнест Макаренко: Киев ждет крах и разгром, а США — развал страны

_________________




Запад хочет сорвать выборы президента России в 2024 году, заявила глава ЦИК РФ Элла Памфилова.

 

Политолог Эрнест Макаренко рассказал читателям «Журналистской правды» о том, пойдут ли США на такую провокацию. 

«США давно готовы к любым провокациям и действуют провокационно. Мы это видим. Поэтому ничего удивительного в словах Эллы Памфиловой нет. Она говорит, основываясь на реальных действиях Соединённых Штатов, на их известных планах, которые некоторые американские деятели в открытую проговаривают. 

Российскому обществу надо просто до конца проснуться. Понять, что мы играем не в игрушки с Западом, в частности с США, а что это противостояние за право нам вообще жить, за существование нашего народа. То, что происходит — это на самом деле очень серьезно. Только осознав это, и работая для общей победы и единства страны, мы не только выстоим, но и выйдем из этого противостояния гораздо более сильной, могучей страной. А именно, покровителем и объединителем всех стран, желающих жить в доброте и мире. Я надеюсь, что те попытки США сорвать выборы президента России, которые они предпринимают или будут предпринимать, все-таки не сработают. Наши специальные службы смогут их предотвратить. Но нам надо осознавать эту угрозу, и объединившись, действовать во имя будущего нашей великой страны.

Часть элиты США, безусловно, понимает скорую катастрофу, и отсрочив свою агонию и окончательное разрушение, они, конечно, попытаются всячески мешать развитию России, укреплению России. В Штатах понимают, что действия Путина во главе России и будущие выборы российского главы государства — это мощная объединяющая сила в России. Конечно, чтобы попытаться отсрочить окончательный разгром нацистского государства в Киеве и неминуемый крах Соединённых Штатов Америки, их часть элиты может попытаться использовать попытку срыва российских выборов, чтобы отсрочить свой крах. То, что в Америке будет очень серьёзный политический кризис и развал страны — это абсолютно очевидно, судя по тому, насколько в разных Штатах там идёт противостояние с федеральным центром и той совершенно идиотской сатанинской политикой, которую они проводят».

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 16).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА