Юрий Селиванов: SS Leibstandarte «Microsoft» marsсhiert

_________________




Источник: absurdopedia.net


Американская технологическая компания Майкрософт объявила о прекращении продаж своего продукта в Россию и обратилась с манифестом ко всем пользователям по этому поводу


Мы, будучи честными людьми, публикуем оригинал этого обращения, а также адекватный русский перевод, без которого, на наш взгляд его просто невозможно понять в полном и окончательном виде.

Оригинал:

«Как и весь остальной мир, мы в ужасе, возмущены и опечалены изображениями и новостями, поступающими с войны в Украине, и осуждаем это неоправданное, неспровоцированное и незаконное вторжение России.

Я хочу использовать этот блог, чтобы предоставлять обновленную информацию о действиях Microsoft, основываясь на блоге, которым мы поделились ранее на этой неделе.

Сегодня мы объявляем, что приостанавливаем все новые продажи продуктов и услуг Microsoft в России.

Кроме того, мы тесно координируем и работаем в тесном сотрудничестве с правительствами США, Европейского Союза и Соединенного Королевства, и мы останавливаем многие аспекты нашего бизнеса в России в соответствии с решениями правительства о санкциях.

Мы считаем, что наиболее эффективно помогаем Украине, когда предпримем конкретные шаги в координации с решениями, принимаемыми этими правительствами, и мы будем предпринимать дополнительные шаги по мере развития этой ситуации.

Наша единственная наиболее эффективная область работы — это почти наверняка защита кибербезопасности Украины. Мы продолжаем активно работать, помогая специалистам по кибербезопасности в Украине защищаться от российских атак, включая недавнюю кибератаку на крупную украинскую телекомпанию.

С начала войны мы действовали против российского позиционирования, деструктивных или подрывных мер в отношении более 20 украинских государственных организаций, организаций ИТ и финансового сектора. Мы также приняли меры против кибератак, нацеленных на несколько дополнительных гражданских объектов. Мы публично выразили обеспокоенность тем, что эти нападения на гражданских лиц нарушают Женевскую конвенцию.

Мы также продолжаем мобилизовывать наши ресурсы, чтобы помочь людям в Украине. Наши команды Microsoft Philanthropies и по делам ООН тесно сотрудничают с Международным комитетом Красного Креста (МККК) и несколькими агентствами ООН, чтобы помочь беженцам, предоставляя технологии и финансовую поддержку ключевым НПО, и, при необходимости, мы защищаем эти группы от продолжающихся кибератак. .

Как компания, мы стремимся к безопасности наших сотрудников в Украине и находимся в постоянном контакте с ними, чтобы предложить поддержку во многих формах, в том числе тем, кому пришлось бежать, чтобы спасти свою жизнь или безопасность.

Как и многие другие, мы вместе с Украиной призываем к восстановлению мира, уважению суверенитета Украины и защите ее народа.»

Перевод на адекватный русский язык:

«Всё, что происходило на Украине до 24 февраля 2022 года, нас полностью устраивало. Мы не пришли в ужас от свержения законного правительства президента Виктор Януковича уличными бандами, нанятыми  США в отместку за то, что этот президент отказался сдать свою страну в услужение Западу.

Мы одобряем эти действия правительства США, поскольку считаем, что  только нашей стране принадлежит абсолютное право управлять остальным миром, а все прочие обязаны нам повиноваться. И если  в какой-то стране власть отказывается выполнять наши приказы, то мы имеем полное право уничтожить её  любыми доступными способами.

Именно это называется американской демократией, которая сводится к тому, что Америка и только Америка должна править этим миром. А все кто против, подлежат уничтожению.

Именно поэтому мы совершенно не были возмущены и опечалены тем, то войска нанятых нами киевских мятежников напали на те регионы Украины, жители которых отказались подчиниться поставленной Америкой власти. На таких особей не распространяются никакие права человека и гарантии безопасности, потому что это враги Америки и должны быть уничтожены.

Проще говоря, для нас они не люди, а их ликвидация является делом необходимым и неизбежным.  Потому что Америка должна править миром.

Мы не любим об этом говорить вслух, но мы полностью солидарны с мистером Адольфом Гитлером, который объявил всех славян неполноценными недочеловеками и решил сократить их поголовье до минимальных значений. У нас с герром Гитлером было только одно небольшое разногласие. Он считал, что миром должна править Германия, а мы что Америка. Пришлось Германию поправить и поставить в стойло.

Именно потому, что нас полностью устраивало всё,  что происходило на Украине с 2014 года , мы «осуждаем это неоправданное, неспровоцированное и незаконное вторжение России». Да как она посмела мешать установлению нашей абсолютной власти на этой части планеты любыми способами, которые мы посчитали нужными?!!!

Россия, как недострана, населенная недолюдьми, обязана была покорно ждать, пока мы, усмирив всю Украину, направим эту страну войной на Россию и уничтожим её окончательно.

Конечно же, мы возмущены тем, что эти неправильные русские не подчинились своей судьбе. Но мы их все равно заставим, тем или иным способом. Украдем все их деньги, взорвем все газопроводы, лишим всех программных продуктов.

А если они по своей безграничной наивности думали, что на Западе вообще и в Америке в частности существуют независимые технологические компании, которые  заняты только бизнесом и не подчиняются никакой политике, то они просто ничего не понимают в устройстве нашего лучшего из миров. Где все должны выполнять приказы фюрера. Иначе от них останется только бледная тень или мокрое место.  И мы будем выполнять эти приказы, потому что весь мир принадлежит нам. А вас мы уничтожим потому, что вы это посмели не признавать.

Потому что у нас демократия, при которой все, что сказал наш фюрер, то есть президент, является обязательным к исполнению.  И потому мы – компания Майкрософт, как верные солдаты фюрера,  заняли свое место в атакующих цепях и бьем по России всем, чем только можем.

Никакого неподчинения мы не потерпим. Наш фюрер однозначно сказал, что мы несем миру новый порядок,  то есть порядок, основанный на правилах.   А эти правила секретные, потому что мы каждый раз придумываем их снова, как нам больше подходит.

А вас мы уничтожим именно потому, что вы отказались нам подчиняться и быть нашими рабами. А наша демократия еще со времен древнего Рима основана именно на рабовладении.

«Если даже весь мир будет лежать в развалинах

К черту, нам это наплевать,

Ведь сегодня нам принадлежит Америка,

А завтра весь мир.

Зиг хайль! СС-марширт!

Компания Майкрософт»

Юрий Селиванов, специально для News Front

 

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 17).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА