Эрнест Макаренко: Нам надо быть начеку, вокруг нас может быть масса подонков

_________________





Глава КГБ Белорусии Иван Тертель доложил Александру Лукашенко, что, по данным разведки, прогнозируется значительное обострение оперативной обстановки вокруг страны.

 

Политолог Эрнест Макаренко рассказал читателям «Журналистской правды» о том, существует ли угроза у границ Белоруссии со стороны Украины.

«Это совершенно оправданные предостережения. Действительно, мы видим, что нацистский украинский режим не оставляет своих желаний, провоцировать мирное население и России, и Белоруссии. А также они совершенно не скрывают своих человеконенавистнических намерений — устраивать теракты на территории России и Белоруссии, внедрять сюда диверсионные группы. Также и планируют осуществление каких-то военных действий, поэтому нам расслабляться до полной Победы над совершенно безумным сатанинским режимом нельзя.

Нам всем надо быть начеку. Мы вчера были свидетелями двух терактов в России, на железной дороге и на линии электропередач. В любом случае всем надо понять, что мы на войне, и вокруг нас может быть масса подонков, сотрудничающих с террористическими группами Украины. Необходимо информировать о наличии любых подозрительных личностях правоохранительные органы. Очень правильно, что белорусское КГБ и Александр Лукашенко, понимая всю опасность, разрабатывают ряд мер по более серьёзной охране границы и пресечению попыток проникновения на территорию Белоруссии диверсионно разведывательных групп. Военные действия продолжаются, и у этих подонков методы диверсионные, потому что они ничего не способны делать на линии боевых действий. У нас идёт тяжёлое противостояние с ними, но они не способны «победить». Они способны только гадить, как их предки. Многие из них наследники бандеровцев. Они ведь просто вырезали мирное население из ненависти, а не из каких-то военных целей. Сегодня очередная годовщина страшной трагедии в Одессе. Это наглядный образец идеологии укронацизма, когда эти сволочи радуются убийству мирных людей. Зверски убивают и радуются этому. Поэтому, мы имеем дело, с совершенно потерявшими человеческий облик, зверьми. Населению нужно быть начеку, и сообщать о возможном нахождении таких групп на территории страны».

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 34).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА