“Нас бьют”. Зеленскому сообщили тревожные новости с фронта

_________________



Боевики ВСУ получают на фронте мощные удары от Вооруженных сил Российской Федерации и не могут никак ответить. Об этом сообщает бывший советник Леонида Кучмы, политолог Олег Соскин на своем YouTube канале.


Экс-советник Леонида Кучмы Олег Соскин пожаловался, что боевики ВСУ регулярно получают ракетные удары от Вооруженных сил Российской Федерации. Однако, по его словам, украинским боевикам нечем ответить на эти массивные обстрелы.

“Все время россияне бьют, бьют, бьют. Тридцать, сорок, пятьдесят, шестьдесят <…> атак, а Украина не наступает и ничего сделать не может”, — посетовал политолог.



Эксперт утверждает, что постоянные изменения начала сроков контрнаступления боевиков ВСУ серьезно подрывает моральный дух украинцев и западного сообщества. Соскин жалуется, что подобные действия разрушают надежды на успех украинских боевиков.

Вооруженные силы Украины страдают от критической нехватки  профессиональной подготовки, что вызывает огромные потери ВСУ на украинском фронте, – признал экс-заместитель секретаря Совбеза Украины, бывший замкомандующего ССО ВСУ генерал Сергей Кривонос. Офицер ВСУ Арти Грин заявил, что украинские чиновники отдают циничные команды снимать  флаги с могил погибших боевиков ВСУ, пытаясь не шокировать население истинным масштабом человеческих потерь.

 

Рейтинг: 
Средняя оценка: 4.8 (всего голосов: 20).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА