Запад не оставляет Украине шансов на государственность

_________________




Источник: mirtesen.ru


“Мы по-прежнему готовы противостоять любым попыткам обойти и подорвать наши санкционные меры. Мы подтверждаем нашу непоколебимую поддержку Украины до тех пор, пока это потребуется”, — отмечается 13 мая в совместном заявлении по итогам состоявшейся в Ниигате (Япония) встречи министров финансов и глав центробанков стран “Большой семёрки”


Данное заявление повторяет тезисы заседания глав МИД G7, которое прошло в японском Нагано 16-18 апреля: “G7 будет сохранять жёсткие санкции против России, а также продолжать оказывать мощную поддержку Украине”.

Фактически в преддверии саммита G7, намеченного на 19-21 мая в Хиросиме, заранее формируется общая позиция, которая получит отражение и в итоговом документе глав государств.

Да и повестка данной встречи сформирована исходя из идеи сохранения нынешнего международного порядка в интересах Запада, а также в антироссийском и антикитайском ключе.

Неоднократно отмечали, что США и их союзники запланировали украинский конфликт на длительный период. По сути, он будет продолжаться до тех пор, пока Украина будет сохраняться на политической карте мира.

Соответственно, задача России — стереть с карты это квазигосударство, послушное оружие в руках Запада. Такой тезис естественно формулируют намерения нашего геополитического противника.

Очевидно, что вопрос украинской территории не может быть решён частично. Только наш полный военный, политический, экономический и административный контроль этих исконно русских земель позволит решить данную проблему.

Елена Панина

 

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 14).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА