Раскрыты личности террористов, атаковавших Белгородскую область

_________________


Раскрыты личности террористов, атаковавших Белгородскую область

Как удалось установить, в составе банды, которая проникла сегодня на территорию Белгородской области и прямо сейчас пытается сопротивляться подошедшим русским войскам, находятся уже знакомые общественности боевики из так называемого «РДК»*. Это собранный под крылом у ГУР МО Украины отряд вырусей-предателей, изображающих из себя неовласовцев и «антипутинских партизан». Известность получили, напав в марте на Климовский район Брянской области, убив двоих мужчин и ранив младшеклассника.

Из этой шайки сегодня нарушили покой Белгородчины как минимум двое — Денис Радонский и Алексей Левкин. Подробности о жизни Радонского, маргинала, считающего себя поэтом и обиженным Россией, мы уже публиковали после теракта под Брянском. Относительно новый персонаж в этом сборище — некий Алексей Левкин, он же бородатый дворф, бывший уголовник, широко известный в узких кругах как участник одиозной гаражной группы ультраправого направления.


При этом как минимум часть участников сегодняшней операции не имеют отношения ни к ДРК, ни к Легиону "Свобода России". В частности, среди боевиков уже идентифицированы этнические украинцы, не то что не являвшиеся гражданами РФ, но даже никогда не проживавшие в России.

* — признан террористической организацией в РФ



39 диверсантов убиты в результате боёв в Грайвороновском районе Белгородской области. Несколько террористов взяты в плен.

Рейтинг: 
Средняя оценка: 4.9 (всего голосов: 24).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА