Почему Россияне спокойны?

_________________




Украинские всякие службы предпринимают сейчас максимально возможные усилия, чтобы раскачать Российское общество. Посеять панику, смуту. Производят диверсии, нападают на приграничье, обстреливают территории России. При этом всё это сопровождается активной активностью в интернете. Но ничего не происходит. Россияне в большинстве своём живут обычной жизнью. Почему?

Всё просто. Мы это уже проходили. Не так давно. 20 лет назад. Только это была не Украина, а Чечня.

Точно также шли боевые действия. Точно также нападали на сопряжённые с Чечнёй территории, устраивали теракты, убивали известных личностей. Боевики в Чечни точно также получали помощь и наёмников из-за рубежа. Точно также говорили о том, что после всего произошедшего невозможно, чтобы Чечня оставалась в составе России.

Чем всё это закончилось мы сейчас знаем. Мы перемогли, мы решили проблему, и всё закончилось.

Именно этот имеющийся у нас опыт и позволяет нам сейчас оставаться спокойными.

Кто-то может сказать, что "по масштабу и по объему западной помощи нельзя сравнивать Чечню и Украину". Но, извините, и Россия 2023г. - это не Россия 2003г. Несколько побольше силы и возможностей.

При этом с каждым новым терактом, с каждой новой диверсионной группой на территории России у жителей России крепнет убежденность, что с Украиной надо дело довести до конца. До правильного конца. Украина сейчас всё больше становится похожа на бешенного пса, который бегает по деревне и пытается укусить, кого увидит.

Украинские правители и их хозяева этого не понимают. Они думают нас террором разобщить, но при этом только объединяют.

 

...Россияне спокойны, потому как уже это проходили...

 

Рейтинг: 
Средняя оценка: 4.7 (31 голос).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА