Россияне протаранили шлагбаум, пытаясь прорваться из Польши в Белоруссию

_________________



ВАРШАВА, 30 мая — РИА Новости. Двое граждан России с тремя детьми протаранили на автомобиле шлагбаум на границе между Польшей и Белоруссией, передает радиостанция RMF FM.

"Российская семья протаранила на автомобиле шлагбаумы на пограничном переходе в Тересполе. Женщине с тремя детьми удалось пересечь границу и попасть на территорию Белоруссии. Мужчина был задержан", — говорится в сообщении.

По данным издания, во вторник утром к погранпункту подъехал автомобиль BMW со шведскими регистрационными номерами.

"Внутри находились двое взрослых — женщина и мужчина. Оба — граждане России. Их сопровождали ребенок с российским паспортом и двое детей со шведскими паспортами", — уточняется в публикации.

Как утверждает радиостанция, когда польский офицер собрал паспорта для проверки, машина резко двинулась в направлении Белоруссии, протаранила шлагбаумы и, проехав по развернутым шипам, остановилась на пограничном мосту.

Задержанный россиянин, сообщается в статье, будет нести ответственность за попытку насильственного пересечения границы и причинение материального вреда.

Отмечается, что в отношении двух детей, которых россиянка перевезла через границу, действует запрет покидать территорию Швеции.


https://ria.ru/20230530/rossiyane-1875064914.html



Надо думать очередная мать из России поняла что не туда заехала. Но смогла.

 

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 39).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА