Поздравим латышей! Первый в мире президент-педераст, это успех, однозначно!

_________________




Это именно тот человек, с кем хочется ассоциировать всю Прибалтику  в целом.

Президент-пидор - во всех смыслах этого слова - самое заслуженное и самое логичное наказание латышской общине - патриархальной, селюковской, консервативной до зубовного скрежета.

Это такой плевок в латышское лицо со стороны англосаксов, который будет иметь самые неожиданные долгоиграющие последствия.

Сексуальная тема - всегда была крайне актуальной для латышского населения -  видно как по фольклору, так и по современным художественным произведениям.

Семья, хутор, традиционные ценности - это набор, вокруг которых строится весь латышский местечковый национализм, вся современная латышская идеология. И теперь прямо по скрепам - радужно-грязной тряпкой...

Великолепно...

А если серьезно:

Латвия выбрала президента войны.

Эгилса не просто так называли пуделем. Он и по натуре был именно таким - полаять с безопасного расстояния - всё, на что его хватало.

Ринкевич - это другое. Это, конечно же не волкодав и даже не волк. Это шакал. Но зверь безжалостный и беспринципный. У него нет никаких нравственных ограничений и моральных табу. Есть голый инстинкт самосохранения и жажда власти  и богатства любой ценой, даже если эта цена  - жизнь собственной нации.

Ринкевич не просто катализирует все процессы "окончательного решения русского вопроса", он приложит максимум усилий, чтобы посредством провокаций втянуть Россию в прямое военное противостояние с НАТО.

Главная и единственная цель существования прибалтийских лимитрофов  - в нанесении максимального ущерба России в целом и каждому русском в отдельности. Президент Ринкевич сделает всё для достижения этой цели. Мальчик он старательный. У него получится.

Рейтинг: 
Средняя оценка: 4.9 (всего голосов: 22).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА