Нужна выставка подбитой техники НАТО на Красной площади

_________________

russkiy_malchik



 

Олег Царёв предложил по примеру противника выставить перед посольствами западных стран подбитую военную технику, которую они поставили Украине. Перед немецким — сожженные танки Leopard, перед американским — подбитые машины Bradley, перед французским — AMX-10RC и так далее.

Правильный ход мысли, но я бы не стал повторять Берлин с Т-80. Западным посольствам это ничего не докажет — в этой технике гибнут не их сограждане, а украинцы, которых им не жалко, а технику они сделают новую. 

Демонстрация подбитой техники НАТО нужна не Западу, а нам - России и всему незападному миру как наглядный пример их уязвимости. Вот, смотрите и убеждайтесь — НАТО можно и нужно бить.

Поэтому лучше поставить эти танки на видное место на всеобщее обозрение — скажем, на Красной площади или у Музея Победы. И сопроводить показом видеороликов Минобороны с их уничтожением. А рядом большими буквами надписи — «Нацизм не пройдёт», «Кто с мечом к нам придёт...», «Спокойно жжём танки», «Русофобия убивает», «Вчера — Тигры, сегодня — Леопарды», «Танки НАТО красиво горят» и пр.

И показывать такую выставку иностранным гостям — китайцам, африканцам, арабам, индусам. Уверен, она станет у них популярной. Все пострадавшие от колониализма и неоколониализма давно ждали той минуты, когда военщина НАТО получит военный отпор. Подбитые и сгоревшие танки — прекрасная тому иллюстрация.



P.S. Добавлю отличное предложение из комментариев: отправить железнодорожный эшелон с битой вражеской техникой по городам России. Воюет вся страна — все должны иметь возможность полюбоваться такими экспонатами.


 

 

Рейтинг: 
Средняя оценка: 4.9 (всего голосов: 38).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА