«Нужно оставить собственные амбиции», – Кадыров похвалил Пригожина впервые за долгое время

_________________




Глава Чечни впервые за долгое время похвалил руководителя ЧВК «Вагнера», хотя еще недавно окружение Рамзана Кадырова предлагало Евгению Пригожину назначить дату и место встречи по аналогии со «стрелками» из девяностых.

Поводом для похвальбы Кадырова в адрес Пригожина стала высокая оценка последним действий российских военных, отражающих натиск ВСУ на Запорожском направлении, передает корреспондент «ПолитНавигатора».


Накануне пресс-служба Пригожина распространила его поздравления по поводу уничтожения первых танков «Леопард».

«Поздравить тех, кто на Запорожском направлении уничтожал технику противника — те самые «Леопарды», которые сейчас широко расходятся в СМИ и социальных сетях. Спасибо, парни! Молодцы! 58-я армия, артиллеристы, мотострелки, которые из окопов наносили удары по противнику, по живой силе, добивая их, и ВКС РФ, которые их поддержали с воздуха. Нам еще много предстоит работать, чтобы вернуть былую славу российской армии и блеск русскому оружию», – написал Пригожин.

Кадыров выразил удовлетворение.

«С удовлетворением прочитал вчерашнее заявление Евгения Пригожина, который от себя лично, а также от имени бойцов и командиров ЧВК «Вагнер» поздравил наших легендарных бойцов, доблестно уничтожающих все шансы ВСУ на успешное контрнаступление, которое анонсировали в течение последних месяцев. Вот так нужно поддерживать боевое товарищество.

Нам всем нужно оставить собственные амбиции, сплотиться вокруг нашего Верховного Главнокомандующего Владимира Владимировича Путина, работать ради общих целей и всячески поддерживать наших солдат. Никто не должен лить воду на вражескую мельницу, которая вот-вот окончательно рухнет и похоронит многомиллиардные западные вливания», – написал Кадыров.


https://www.politnavigator.net/nuzhno-ostavit-sobstvennye-ambicii-kadyrov-pokhvalil-prigozhina-vpervye-za-dolgoe-vremya.html



Основатель ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин заявил, что главной личной амбицией считает будущее Великой России. Соответствующий комментарий опубликовала его пресс-служба.

Евгений Пригожин, отвечая на обвинения в том, что он достигает личных амбиций за счет участия в специальной военной операции, обратил внимание, что главной целью его трудов является исключительно построение Великой России. Более того он призвал не ассоциировать свое имя со взятием Бахмута и подчеркнул, что этой победы достигли бойцы ЧВК «Вагнер», в том числе и ценой своей жизни.


«У меня есть очень серьезные личные амбиции, чрезмерные личные амбиции, чтобы жить в стране под названием Великая Россия. Потому что Великая Россия – это страна, которая диктует условия всему миру, а не течет вяло по течению в темную пучину, в бездну, на поводу у зажравшихся бюрократов и глубинного государства, которое ее расхищает и разворовывает. Поэтому личные амбиции у меня были, есть и будут», – заверил Пригожин.

Глава ЧВК «Вагнер» считает, что сегодня самое время трудиться во благо будущего страны, а не мусолить уже не один день вопрос его амбиций.

«И поэтому личные амбиции – это Великая Россия», – отметил он.

Евгений Пригожин также призвал прекратить раскол и объединиться во благо Великой России и Великой Победы.


https://www.politnavigator.net/u-menya-est-ochen-serjoznye-lichnye-ambicii-chrezmernye-lichnye-ambicii-chtoby-zhit-v-strane-pod-nazvaniem-velikaya-rossiya-prigozhin.html


 

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 17).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА