Наконец-то дошло? Экс-советник Кучмы: Запад хочет уничтожения ВСУ ради разделения Украины

_________________




Западные "союзники" Владимира Зеленского планируют уничтожить Вооруженные силы Украины с целью дальнейшего разделения страны, заявил бывший советник Леонида Кучмы Олег Соскин в своем блоге на YouTube.

"Сейчас их цель – уничтожить украинскую армию. Это главная цель. Они хотят, чтобы Украина была безоружной, превратилась в полную жертву, и чтобы ее могла растерзать любая страна Европы, даже такая маленькая, как Венгрия", — цитирует политолога РИА Новости.

Он считает, именно ради этого Запад устроил вооруженный конфликт Украины с Россией, чтобы в боях с российской армией от ВСУ ничего не осталось. Представители США и НАТО не зря постоянно заявляют о том, что у Украины еще остались резервы, которые она может использовать в ходе контрнаступления, поскольку таким образом они стараются надавить на Зеленского бросить их "на мясо".

"Они все хотят, чтобы Украина бросила все свои самые лучшие части армии и уничтожила их", — подытожил бывший советник.


ПиСи...Украинских мужчин западные подонки и их продажные марионетки в Киеве утилизируют на фронте, а женщин и детей оставят на органы и на другие нужды...Точно также Запад с помощью албанских бандитов поступил с сербами в Косово...

 

Рейтинг: 
Средняя оценка: 4.9 (всего голосов: 15).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА