Колесо генотьбы провернулось за одни сутки. Перерождение содержания тг-канала 35-й бригады ВСУ как отражение зрадо-переможного мировосприятия

_________________




Колесо генотьбы-  украинское понятие, вечный процесс превращения «перемоги» в «зраду» у украинцев, иначе говоря - вечное шараханье от ликования в угаре самообмана до неизбежного в таких случаях разочарования

  Напоминаю,  что  телеграм -  не  есть  источник  надёжной  (разве что за исключением подтвержденных  аккаунтов   органов власти)  и,   уж тем более, комплексной (широкоохватной)  информации.   Но  если  читать его  с  осознанием этого - пойдёт.   В  целях изучения  собственно информационной картины .  

 Далее  привожу    цитаты  (и перевод,  где требуется)  подряд   всех   постов  за последние сутки  тг-канала  35-й бригады  ВСУ "имени  контр-адмирала Остроградского"   (морпехи).   Матерные слова  -  с  "точками" (в  оригинале,  разумеется,  целиком).    

  31 июля

9-30 У Старомайорську поставлять пам'ятник бійцям 35 бригади!

Перевод не требуется.  Но  требуется уточнение-  нет никакого  "Старомайорска".   Это  грёбаное  село Старомайорское (даже официально,  а не только по сути).   Кстати,  запомните,   это пафосное "Старомайорск",   часами позднее с  ним  "произойдёт"  метаморфоза.  

9-32 Село стало справжнім пеклом для русні. Ми їх   е..м так сильно, що дим іде.  

(...что дым  идёт)

9-33 Нова купа обгорілих кісток поїхала в оркостан

 Новая куча обгоревших костей уехала в оркостан

Здесь и далее подобную  русофобскую лексику   считаю ущербной,   но привожу в целях  полноты картины,  для контраста  с тем что будет далее.  

9-39   Видео  пулемета  и  ВСУшников  у  разрушенного  доме и подпись  "Старомайорское". 

13-57  Часто зустрічаємо трупи з нашивками Вагнер. Походу в армії рф настільки ганебно служити, що солдати ліплять собі нашивки пригожинських півнів.

Часто встречаем трупы с нашивками Вагнер. Походу в армии рф настолько позорно служить, что солдаты лепят себе нашивки пригожинских петухов.

15-31  Можливо, нам доведеться отсутпити трохи. Накопичимо сили і знову підемо  ї..ти

.Возможно, нам придется отсутпить немного. Накопим силы и снова пойдем   ..шить

15-40  Останнім часом наша бригада ...шиться в самому пеклі. Ми звикли до війни, але стільки трупів як зараз я ніколи не бачив. Ми всі перетворилися на справжніх звірів, їмо, спимо і боремося за життя.

В последнее время наша бригада  ..шится в самом аду.  Мы привыкли к войне, но столько трупов как сейчас я никогда не видел. Мы все превратились в настоящих зверей, едим, спим и боремся за жизнь

16-04  .Американська техніка за..ись, комфортна і надійна. Коли на ній їздиш, розумієш у чому різниця між гнилою рф і Заходом.   

Американская техника за..ись, комфортная и надежная. Когда на ней ездишь, понимаешь в чем разница между гнилой рф и Западом.

Где  и когда  он ездил  и сравнивал   на  именно  РФовских  модификациях БМП-3 (а не советских полувековых БМП-1 с  украинских складов),  БТР-82  и Тиграх  -  не  ясно.   Точнее ясно,  что  не  ездил и не сравнивал.  "В Америці добре, на Україні погано, але в Росії не краще"  -  религиозная догма  украинства.  

16-20  П'ємо каву, куримо

Пьём кофе,  курим.  

16-29   Знайшов хорошу кішку. Заберу з собою, інакше орки її з'їдять.

Нашел хорошую кошку. Заберу с собой, иначе орки ее съедят.

17-22  Б..,   це вже неможливо приховувати. Нас е.. тут з усіх стволів. Мене просять не писати про це, але я не можу брехати. Ріки крові течуть. Якщо нас не відведуть із позицій, ми просто всі в землі скоро будемо!

Б..., это уже невозможно скрывать. Нас е... здесь из всех стволов. Меня просят не писать об этом, но я не могу лгать. Реки крови текут. Если нас не выведут  с позиций, мы просто все в земле скоро будем!

17-23   Надсилайте в бот фото з лиском паперу "Врятуй 35 бригаду". Треба щоб усі дізналися про ситуацію

Присылайте в бот фото с листком бумаги "Спаси 35 бригаду". Надо чтобы все узнали о ситуации

17-28  Б...  спасайте нас  на...   долб..ы  ...ные,  у вас руки в крови твари  ...чие. Мы все тут здохнем  на....

Перевод не требуется.    Шесть матерных вскриков  на  две фразы

Прошло менее  суток  после публикации первых процитированных  фраз.  

17-30  У кого-то жены остались, у кого дети, у кого мужья. Они вась убьют гандоны за нашу смерть. Вы будете гореть в аду.

Это не перевод.   Переход на русский- в оригинале

17-33  Нас спалюють якоюсь   ...нею, все летить по нас. Хтось дає наші дані. Ми втрачаємо людей.

Нас сжигают какой-то  ...ней,   все летит по нам. кто-то дает наши данные. Мы теряем людей.

  Кто  может давать  русским  ваши данные в  необитаемом  разрушенном  селе?  Пророссийская кошка?    Это  "гнилая  РФ"   видит вас с  беспилотников (вероятно,  не хуже чем вы её,  причём с беспилотников  НЕ подаренных)  и  сжигает,  видимо,   ТОСой  или РСЗО (своими,  а не подаренными).  

18-01   С..а,  на..я  так  було робити?

....,   .....  так  было делать?

А для того  же    для   чего   примерно  все действия   ВСУ и НАТО на  протяжении СВО -  ради  того чтоб ты   несколькими часами ранее   бодрые  фразочки  и видюшку запостил.    

18-02  Який сенс помирати за село з трьох будинків?

Какой смысл умирать за  село из трех домов?

Ты  уже спрашивал.   Для  видюшки   и бодрой  фразочки в  соцсети.    У  вас  же  не скучный ретроград   Герасимов и ко.   

Кстати,  заметили?   Несуществующий "Старомайорьск"   вновь  стал  тем чем и являлся в реальности -  селом (причём давно разрушенным)    Старомайорским (Старомайорське).  

18-04   Нам їсти нічого, а нас на нулі тримають під постійним вогнем. Н...я?

Нам есть нечего, а нас на нуле держат под постоянным огнем. Н...я?

18-17   Сука, убью вас мрази, если вернусь. Молитесь, чтоб я здох.

Так в  оригинале.   На  украинском-  буква  "з"  в  слове  "сдох".  

18-56  Залужний, ти ж нормальний мужик. Покарай цих тварюк, що відправляють нас у могили.

Залужный, ты же нормальный мужик. Накажи этих тварей, отправляющих нас в могилы.

"Товарищ Залужный, произошла чудовищная ошибка"

Вера в Залужного-  ещё одно  проявление  украинской  религии.   Нелепо,  но у нас  в  качестве религиозной догмы  жёстко навязывается  неверие в  Герасимова,   неправильно  управляющего войсками (но почему-то в  глубине территории,  относительно линии начала СВО,   правильно управляющего  Залужного и кураторов из НАТО) 

  Настал  следующий день (1 августа):



Между  первыми процитированными  постами и  фоточкой  "Спасите  35 бригаду"  прошли ровно ОДНИ СУТКИ

Рейтинг: 
Средняя оценка: 4.8 (всего голосов: 24).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА