Стало известно об атаке боевых дронов ВСУ на Крымский мост

_________________



Военкор Котенок сообщил о взрыве в районе Крымского моста

Фото: Telegram-канал SHOT

Военный корреспондент Юрий Котенок в своем Telegram-канале сообщил о взрыве в районе Крымского моста.

«В районе Крымского моста прогремел взрыв. Предварительно, ВСУ пытаются атаковать объект при помощи морских беспилотников», — заявил он.

Председатель движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов в Telegram-канале рассказал, что после взрыва начался пожар, сам Крымский мост, по предварительным данным, не пострадал.

Telegram-канал Shot передает, что взрыв произошел вблизи села Яковенково в Крыму. На Крымском мосту отключено освещение, предположительно, это связано с мерами безопасности.

Информацию со ссылкой на очевидцев подтверждает Telegram-канал Mash. Стало известно, что от громкого звука затряслись стекла в рамах в районе Аршинцево и окрестных поселков Героевка и Яковенково.

Официальной информации в данный момент не поступало.

Вечером 4 августа движение автотранспорта по Крымскому мосту было временно приостановлено.


https://lenta.ru/news/2023/08/05/vzryv_most/


 

Председатель движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов в своем Telegram-канале сообщил о массированной атаке боевых дронов Вооруженных сил Украины (ВСУ) на Крымский мост.

«В районе Керченского пролива и подходов к Крымскому мосту уже уничтожено три надводных дрона», — уточнил запорожский чиновник.

По его данным, к надводным дронам присоединились беспилотники с воздуха, работают системы противовоздушной обороны (ПВО).



https://lenta.ru/news/2023/08/05/rogov_drony/

Рейтинг: 
Средняя оценка: 1.3 (всего голосов: 13).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА