Карнавала не будет. Александр Роджерс

_________________


Сейчас будет повышенная плотность истеричных воплей «вывсёврёти», приготовьтесь.

Вчерашняя новость: «Начальник штаба НАТО Стиан Йенсен предполагает, что Украина может получить членство в НАТО в обмен на уступку части своей территории России, и что это может быть частью сделки по прекращению войны на Украине».
Перевожу с дипломатического на русский: Наступ провалился, ВСУ истощены, резервы заканчиваются (практически последнюю элитную тактическую группу «Марун», вооружённую натовским вооружением, бросили в бой, причём не на прорыв, а на затыкание дыр), возможностей снабжать украинскую армию оружием и танками не осталось (склады НАТО пусты), на Западе устали от украины. И начинающееся наступление русских нечем сдерживать.
То есть: «Срочно пытайтесь замириться с Россией, придурки, иначе дальше будет только хуже» (и таки да, будет).

При этом сказочки «зато мы вас в НАТО примем» – это так, чисто для утешения. Потому что, как говорит полковник Трухан, принимая в состав организации различных лузеров и лимитрофов (типа Прибалтики), они её только ослабляют. Так как протяжённость потенциального фронта растягивается, ресурсы размываются, а принятие управленческих решений усложняется – в целом структура усложняется и отягощается без существенного роста эффективности (я, как кибернетик, прекрасно понимаю такие процессы). Поэтому, например, Суворов бил пятикратно превосходящие его в численности неповоротливые и слабоуправляемые армии турков.

Западные политики несут из-за украины репутационные и электоральные потери и издержки, содержание киевского режима обходится в круглые суммы, что активно использует местная оппозиция (эти средства можно было бы потратить на собственные проблемы этих стран), склады стран НАТО истощены, а производство не справляется.
Так что «Сдавайся, хохол!».

В ответ киевские наркоманы уже «гневно отвергли» данное предложение.
Вот это я всячески хвалю и одобряю. Молодцы. Никаких промежуточных мер – только полное прекращение бытия «украины».
1991-2014. И «мыколу знову».

Испанский шпицелюб тоже уже порвался, в порыве мании величия в прямом эфире увольнял канцелярию НАТО.

Киевские дурачки не понимают, что этим они фактически снимают с НАТО ответственность за дальнейшее. Те потом смогут сказать «Мы их предупреждали о последствиях, они просто неадекваты, сами виноваты».
Как говорится, «на этом наши полномочия всё».

Понтий Пилат умывает руки.
Дальше Запад может говорить «Мы очень старались, но эти тупые хохлы всё просрали. Ещё и неблагодарные твари».

Снарядов из Южной Кореи не будет. Израиль тоже благополучно съехал с темы (наркоманский дурачок Зеленский требовал «исключить Израиль из формата встреч в Рамштайне, потому что они всё равно ничего не дают»).
Радио «Советское Информбюро» ставит чубатым рабам песню группы «Мумий Тролль» под красноречивым названием «Карнавала не будет».

Дальше свидомый Недорейх будут сношать, он будет визжать, а «весь мир с ними» будет говорить «Сами виноваты, мы предупреждали».

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 33).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА