Юрий Селиванов: Живые трупы Зеленского

_________________



Источник фото: соцсети


Попытки затыкать дыры в прохудившейся плотине истории очередными западными железками ровно ничего не изменят, кроме количества жертв этой западной авантюры


Нидерланды поставят Киеву 42 истребителя  F-16 (на самом-то деле не 43, а меньше. См. здесь). О достижении соответствующей договоренности президент Украины Владимир Зеленский заявил после встречи с премьер-министром Нидерландов Марком Рютте.

Цитировать этого фрика не стану, ибо брезгую, ограничусь фотокопией его словесных  испражнений:



Ну, что тут можно сказать?

Во-первых то, что Зеленскому очень легко договариваться, после того его американские хозяева уже всё решили. Именно они дали команду своего нидерландскому рабу, чтобы тот не смел возражать.  Да и чего тому возражать, если он и так эти Ф-16 планирует списать, получая взамен Ф-35 приспособленные для сброса термоядерных бомб. Они ведь там все серийные убийцы-колонизаторы с многовековым стажем – что голландцы, что англосаксы. Какой у них может быть между собой мезальянс, если опять надо «мочить недочеловеков»?

А  роль Зеленского в этом всём  двадцать пятая и сводится к личному участию  этой шестерки в дальнейшем торговом обмене  рек крови населения бывшей Украины на новые личные миллиарды в швейцарском банке. Которые потом у него , разумеется, конфискуют, а самого пристрелят за ненадобностью.

Во-вторых, этот мастер сценической клоунады на радостях забыл сообщить, что он прибыл из страны, которая уже два раза за полтора года потеряла всю военную авиацию. Сначала свою, а потом заемную – из ближнего зарубежья. Всего около пятисот машин. Не считая сотен вертолетов. Что на этом фоне смогут изменить несколько десятков далеко не самых свежих Ф-16, одному сатане известно.


И это уже не говоря о том, что  уничтоженная советская техника   была ничуть не хуже этого импорта. С той лишь разницей, что укропилоты хотя бы знали, как с ней обращаться и учились этому не один год.


А сейчас киевский  болван в роли министра обороны Резников бодро докладывает, что боевая подготовка  на Ф-16 займет… целых шесть месяцев!

В прошлую войну, пилотов с таким сроком обучения справедливо называли «взлет-посадка», а еще  одноразовыми смертниками.  А ведь тогда самолеты были намного проще.

Но и это еще цветочки. А ягодки в том, что эти киевские  «полководцы» только  тем и заняты, что живут от «вундервафли» до «вундервафли». И регулярно прос…рают каждую из них, просто потому что абсолютно некомпетентны  в военных делах и ни во что, кроме своего банковского  счета не вникают. Тот же Резников недавно  вопил, что Украине кровь из носа нужен импортный зенитно-ракетный комплекс NASAMS, и ту же честно признавался, что он понятия не имеет, что это такое.


Сегодня у этих инфантилов-переростков  очередная игрушка, которая сгорит точно так же, как и все предыдущие. Эти олухи царя небесного  вообще хоть что-нибудь понимают?  Как они собираются обслуживать и поддерживать исправность этих  не самых простых и неприхотливых  западных  истребителей, если все их аэродромы находятся под постоянным огнем? И там  даже туалет типа «сортир» надолго не сохранить,   не то, что полноценную  техническую базу для этих «пепелацев».

Или они, может быть, думают дуриком летать на них для бомбежки русских позиций прямо из-за заграницы. Из той же Польши, например.  Типа русские такие лохи, что  будут спокойно на это смотреть и ворон считать? Ага, счас!

Или та Польша схватила Бога за бороду и имеет от него страховой полис на девять жизней. Да ничего она не имеет! Кроме весьма неоднозначного заверения Владимира Путина о возможных последствиях:

“Если они [поставляемые истребители] будут располагаться на авиабазах за границей Украины, а будут использоваться в боевых действиях, мы должны будем посмотреть на то, как и где нам поражать те средства, которые используются в боевых действиях против нас. Это серьезная опасность дальнейшего втягивания НАТО в вооруженный конфликт”.

А если те же поляки, по своей неизлечимой глупости, думают, что они Богом поцелованные и та же Америка костьми ляжет, чтобы «Польска не сгинела», то как бы им в этом сильно не разочароваться. Когда будет уже поздно пить боржоми. Тем более, что такое с Польшей уже не раз было.

В общем, затея с этими Ф-16 не менее и не более тухлая, чем с «Леопардами», «Пэтриотами», «Хаймарсами» и прочими вундервафлями. Все они будут там, где им положено.  То есть на свалку металлолома. Ибо прав Дмитрий Медведев, который популярно  объяснил, почему Запад эту войну неизбежно прос…ет:

«Поражение Запада на украинском направлении неизбежно.

И пусть их позабывшие о своих собственных гражданах вожаки кричат наперебой, что они будут поддерживать огрызки Незалежной оружием и деньгами столько, сколько потребуется. Будут готовить солдат для киевского мясокомбината, будут восстанавливать руины умирающей экономики бандеровского режима. Будут сохранять безумные санкции против России. Это не поможет. Почему?

Для них – это чужая война, в которой гибнут чужие для них люди. И хоть их им и не жалко, но Запад никогда не выйдет за рамки того, что начнёт слишком вредить его интересам. Как бы он в голос ни причитал на своих саммитах и в ООН. Чужая война рано или поздно становится скучной, затратной и неактуальной.

А для нас – это трагедия с участием наших людей. Это экзистенциальный конфликт. Война за самосохранение. Или они, или мы».

Сегодня исход этой кровавой мыльной оперы  ясен абсолютно  всем ее участникам. Россия победит просто потому, что иначе ей не жить. А Россия была есть и будет всегда .Это закон природы и одна из опор мироздания. А Запад свою «победу» и так празднует каждый день, потому что для него победа   – каждый убитый русский с обеих сторон. А еще лучше, если их тысячи.  И они будут так воевать – до последнего русского хоть сто лет, если мы им это позволим. Для того и нужны все эти зеленские, резниковы, Ф-16 и «Хаймарсы». Потому что цель у них одна – убить всех русских и расчистить эту землю вместе со всеми её богатствами для  новых хозяев.

Но эти их влажные мечты явно за пределами достижимого. Просто они не знают, точнее напрочь забыли,  что бывает, когда русского медведя по настоящему разбудят .Пока это еще не случилось. Но это обязательно   произойдет, если Запад со своими шавками и дальше будет наглеть. И тогда русскими станут все – от таджиков до монголов и от китайцев до африканцев. Что значат на этом фоне несколько десятков старых Ф-16, вы наверняка поймете сами.

Юрий Селиванов, специально для News Front

 

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 17).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА