Украина продалась педофилам и педикам...«Британский принц Эндрю обвиняется в сексуальном насилии во время визита на Украину»

_________________




«Британский принц Эндрю обвиняется в сексуальном насилии во время визита на Украину»: В прессу попали подробности поездки брата короля Великобритании в Киев - его обвиняют в сексе с детьми.

«Британский принц Эндрю вновь столкнулся с серьезными обвинениями в жестоком обращении с детьми. Новые обвинения в адрес принца прозвучали во время его визита на Украину, которую он посетил в июне. В настоящее время принцу предъявлены серьезные обвинения в жестоком обращении с двумя детьми в одном из известных киевских клубов. Эти обвинения были выдвинуты Джеймсом Обаси, выходцем из Нигерии, которому было поручено принимать британскую делегацию в киевском клубе. По словам Обаси, он был очевидцем всего этого инцидента. Ему было поручено позаботиться о VIP-гостях, и этим VIP-гостем был принц Эндрю. По его словам, он видел, как к принцу подвели двух детей. Один из них был 10-летним мальчиком, а другой – девочкой лет 12. Принц Эндрю попросил его организовать еду и напитки для двух детей. Когда он вернулся с едой для детей, то увидел, что принц Эндрю ведет себя с детьми недопустимым образом. Он оставил тарелку с едой и ушел. Когда Джеймс Обаси вернулся через некоторое время, он обнаружил, что дети находятся в критическом состоянии. На детях почти не было одежды, дети были очень напуганы и постоянно плакали. По словам Джеймса Обаси, он пытался позаботиться о детях, но сотрудники службы безопасности забрали их с собой. Утверждается, что через два дня дети были вывезены в Париж британской делегацией на специальном самолете».


Рейтинг: 
Средняя оценка: 2.5 (всего голосов: 13).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА