Блогер Даня Милохин вернулся из Дубая в Москву

_________________




Блогер Даня Милохин вернулся из Дубая в Москву. Снимки из столицы России он опубликовал на своей странице в Instagram (соцсеть запрещена в России; принадлежит компании Meta, которая признана экстремистской и запрещена в РФ).

Блогер разместил фотографии из летнего кафе неподалеку от Кремля, а также снимок храма Василия Блаженного на Красной площади.

О возвращении Милохина также сообщил блогер Аслан Шукаша в своем Telegram-канале. «Человек первый раз в Москве», — пошутил он под роликом, на котором здоровается с Милохиным.

В начале года Милохин признался, что лишился заработка, уехав из России. Блогер заявил, что ему перестали поступать рекламные предложения, поэтому он временно жил за счет друзей.

Милохин улетел из России в США осенью 2022 года. Свой отъезд он объяснил тем, что хотел увидеться с коллегами из объединения тиктокеров Dream Team. Позднее Милохин переехал в Дубай.



https://lenta.ru/news/2023/09/08/back/



Милохин готов нас простить


"Даю второй шанс". Милохин рассказал, почему вернулся в Россию

«Уехал тогда сгоряча, рвать все связи было глупо. С возрастом становишься терпимее и понимаешь, что страны, как и люди, заслуживают второго шанса. Я даю этот шанс, поэтому я здесь».

 

 

Рейтинг: 
Средняя оценка: 1.3 (31 голос).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА