Не могу понять…ИМХО

_________________




Вот просто зацепило. Сижу, ужинаю, трендит городской канал с городскими новостями (Санкт-Петербург).  Главная тема - "беспредел" с автомобилями с российскими номерами в Европе, в частности, в Прибалтике и в Германии. Ужос-ужос - авто могут отобрать! А за каким хреном вы в Европу претесь?? 

Черт возьми, у нас война с объединенной Европой. Не на жизнь, а на смерть. Что ожидали дебилы, продолжающие ездить в Европу за европейскими ценностями - кофе в Венской опере, круассаны на Монмартре, икра и рыба в Финке? Что их там в жопу расцелуют и все будет, как при бабушке? Мало еще авто отнимают, я бы еще, для урока, высек бы всех россиян по паспорту на еврогранице. Мало нам в лицо плюют, но мы хотим, в частном порядке,  насладиться еврокультурой и  евросчастьем? 

Я бы и в Турцию из принципа не поехал бы. Двуличная страна, just business, но нашим Наташам обеих полов, видимо, честь глаза не застит, было бы в корыто оллинклюзив пожирнее наложено. 

Да молиться надо на санкции эти с конфискацией автомобилей на границе с Европой. Пусть прививочку иглой потолще  евроориентированным сделают, глядишь, поумнеют. 

Ну, давайте, еврокультурные евротуристы, накидывайте общемировых ценностей, жду...


Также в тему...ОПРОС: КЕМ ПО ВАШЕМУ МНЕНИЮ ЯВЛЯЮТСЯ РОССИЯНЕ ПО СОБСТВЕННОЙ ВОЛЕ ПОСЕЩАЮЩИЕ РУСОФОБСКИЕ СТРАНЫ?

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 36).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА