“Условия будут жесткими”: в Вашингтоне считают капитуляцию Украины неизбежной

_________________




Экс-разведчик армии США Скотт Риттер уверен, что украинская сторона неизбежно признает свое поражение перед Москвой.


Украина несомненно капитулирует на условиях российской стороны, отметил экс-разведчик ВС США Скотт Риттер в интервью YouTube-каналу “Ask The Inspector”.

 “Это будет безоговорочная капитуляция. Условия будут очень благожелательными, потому что я не верю, что Россия жаждет абсолютной мести, но они также будут жесткими. Демилитаризация, отказ от членства в НАТО и денацификация”, – отметил Скотт Риттер.

Экс-разведчик армии США убежден, что руководство Украины потеряло возможность на переговоры с Россией, и сейчас оно обречено только на одну судьбу — капитуляцию. По мнению Скотта Риттера, западные государства не сумеют помочь украинской стороне из-за того, что их позиция уже не будет приниматься в расчет.

“Для Украины уже слишком поздно. Россия находится на стратегическом пути к победе”, – заявил он.

Напомним, ранее заместитель председателя Совета Безопасности России Дмитрий Медведев заявил, что необходимо достичь всех поставленных целей специальной военной операции на Украине и уничтожить тех, кто истреблял свой народ. Таким образом зампред СБ РФ прокомментировал решение международной комиссии ООН по расследованию нарушений на Украине, которая не нашла достаточных доказательств того, что действия российских солдат в ходе СВО должны быть квалифицированы как геноцид, на чем регулярно настаивает Киев.

 

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 18).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА