Карлсон и мигранты

_________________




Интересное интервью Такера Карлсона и Стива Бэннона по мигрантской проблеме в Ирландии:

"Такер Карлсон и Стив Бэннон: они подменяют население.

Стив Бэннон: "Нам нужен план действий. Потому что на коренных граждан происходит слишком много нападений мигрантов. Так что думаю ирландский народ сыт этим по горло. Но ты же видишь, что это происходит по всему Западу. Всё началось с массовой эмиграции в 60-е и 70-е годы, но по-настоящему всё это усилилось после гражданской войны в Сирии и того, что сделали немцы в 2014 году".
Такер Карлсон: "Получается, что сейчас ирландские власти пытаются заменить коренной население Ирландии выходцами из третьего мира. Но почему? Какое этому может быть оправдание? В Ирландии тысячи лет живёт один и тот же этнос, это коренное население, и оно постепенно вытесняется. Зачем это кому-то может понадобится? Как ты думаешь?"

Стив Бэннон: "Я так думаю, что правящий класс находится под гнётом Брюсселя и его политики. Такое происходит по всей Европе, включая Германию, вот почему Орбана подвергают гонениям. Немцы, Брюссель, а также Давосская партия считают, что европейский рабочий класс не поддаётся контролю. Они думают, что от него исходит опасность. Политики видят в них причину и Первой, и Второй мировых войн и так постоянно. Они всегда пытались контролировать рабочий класс всеми возможными способами. Теперь это делают эмиграцией, и Ирландия - один из худших примеров. Вот почему это не страна, а пороховая бочка".
Такер Карлсон: "Если так пойдёт дальше, то в Ирландии через 100 лет не останется коренного населения, это большая, тщательно подстроенная замена народа. Разве можно расценивать это как выражение ненависти к своему народу Ирландии"?
Стив Бэннон: "Верно. Это выглядит как презрение к рабочему классу Ирландии. Вот почему я думаю, они так жёстко расправляются с несогласными".

В этом интервью Такер Карлсон также озвучивает роль марионеточных глобалистских СМИ, которые после нападения на людей натурализовавшего мигранта с 20-летним "стажем" гражданства Ирландии моментально нашли причину этого преступления - "фошизм" коренного населения. 

Такер Карлсон: "Несколько дней назад 50-летний мужчина по одному только Богу понятным причинам нанёс ножевые ранения пяти людям возле школы в Дублине в Ирландии. Среди пострадавших были в том числе и дети, а затем почти сразу после этого в нескольких районах города вспыхнули беспорядки. Так что же там произошло? Washington Post выпустила статью, в которой всё попыталось разъяснить. Вот их твит, цитирую: "В интернете ходят слухи, что нападавший был эмигрантом. ВВС выяснили, что это человек был гражданином Ирландии, прожившим в стране 20 лет. Полиция обвинила в беспорядках в Дублине группировку сумасшедших, движимых ультраправой идеологией". Так объясняла случившееся газета Washington Post.

Такер Карлсон: "На самом деле этот человек всё же был эмигрантом. Он родом из Алжира. Как оказалось он 23 года он живёт в Ирландии за государственный счёт. Он никогда нигде не работал, а потом на прошлой неделе он  по необъяснимой причине напал на детей. Ну что же, многим в Ирландии это просто осточертело. В этом есть чей-то злой умысел. Иммиграция полностью изменила эту страну. Это уже совсем не та Ирландия, которую вы помните. И в дальнейшем кто пожалуется на это или подвергнет сомнению политику правительства, будет признан виновным в уголовном преступлении, ибо в Ирландии вступают в силу новые законы о разжигании ненависти. Жаловаться нельзя. К сожалению, это касается не только Ирландии, но и всего Запада".

То есть к оправданию политики замещения коренного населения в Ирландии мигрантами и "расчеловечиванию" местного населения (Фошизды! Алкаши! Только сидят в пабах и пьют пиво! Работать не хотят!) моментально подключились СМИ даже не Евросоюза, хотя это было бы логичней, а марионеточные СМИ глобалистов - The Washington Post и BBC. Это к вопросу "кто же дирижёр завоза этих орд во всём мире?". 

 

 

 

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 7).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА