Бандеровцы уже догадываются, что Америка их кинула − Юлия Витязева

_________________



 


Если честно, то вчера Блинкена было даже жалко. Потому что представленное им зрелище было реально душераздирающим. Для всех, кто, не отрываясь от экрана, внимал каждому его слову. Я про Украину, если что


Ведь американский госсекретарь наконец-то озвучил главное. Поддержка будет, но денег нет. И хотя в Украину вложены немалые инвестиции, за которые (равно, как и за несбывшиеся ожидания) очень и очень обидно, но долго таскать этот чемодан без ручки никто не намерен.

Поэтому теперь этот гембель будет передан Европе. В качестве Рождественского подарка. С припиской «отныне это ваша проблема».

Не знаю, отметит ли Евросоюз это событие шампанским и фейерверками, но вот на Украине вчера был траур. И даже попытки Блинкена подсластить пилюлю глупостями из серии «Путин уже проиграл в войне с Украиной, так как не добился своей основной цели – стереть Украину с лица земли и поглотить ее Россией» не увенчались успехом. Среди украинской публики – в том числе.

Потому что слова, сказанные Блинкеным, звучат абсурдно даже для бандеровцев, которые тоже начали догадываться о том, что Америка их кинула. Причем, конкретно. И расхлебывать всю эту кашу им придется самим. Если останется кому.

Впрочем, проблемы индейцев шерифа не волнуют. Поэтому Тони с кислой миной оттарабанил заранее написанный текст и удалился готовиться к Рождеству.

 

Юлия Витязева

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 22).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА