Клуб "Мутабор" опечатали после скандальной вечеринки Ивлеевой

_________________




Московский клуб Mutabor опечатали после скандальной "голой вечеринки" Анастасии Ивлеевой. По данным ряда СМИ и telegram-каналов, заведение закрыто на месяц.

Представители клуба сообщили в Telegram сообщили о переносе новогоднего мероприятия на февраль, сославшись на некий форс-мажор. Они уточнили, что программа и состав артистов останутся неизменными. Продажа билетов приостановлена, но те, кто их уже купил, смогут пройти по ним 17 февраля.


Ранее сообщалось о визите в клуб сотрудников полиции и Роспотребнадзора. Выяснилось, что часть алкогольной продукции там продавали без лицензии. Также были выявлены санитарные нарушения.

Вечеринка блогерши Ивлеевой состоялась в "Мутаборе" 21 декабря. Согласно дресс-коду, участники должны были прийти "почти раздетыми". Мероприятие посетили такие знаменитости, как Филипп Киркоров, Лолита Милявская, Ксения Собчак и Дима Билан. Буквально понял требования дресс-кода рэпер Vacio, который явился туда в одном носке.

Событие вызывало большой общественный резонанс. Сама Ивлеева и ее гости после этого стали публиковать видео с извинениями за "неуместную" вечеринку.

Рэпер Vacio впоследствии был арестован на 15 суток за мелкое хулиганство. Роскомнадзор усмотрел в произошедшем пропаганду ЛГБТ и проводит проверку.


Также в тему...Стали известны подробности полного бойкота Киркорова на ТВ: «Сцены будут переснимать»

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 25).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА