Информационная спецоперация против России − Голос Мордора

_________________





Источник фото: news-kiev.ru


Сегодня мы узнали одно откровение — все заявления украинских военных и разведчиков по Крыму, что звучали в уходящем году, были ничем иным, как информационной спецоперацией. Вот все эти попить кофе на набережной в Ялте, будановский холостяк в Крыму и прочее — информационная спецоперация. Чтобы ввести в заблуждение клятых москалей и… ничего не сделать.


Ах да, в Крыму украинские войска всё-таки появились, на мысе Тарханкут, собирались сделать даже селфи с жовто-блакитным прапором, но тут появилось секретное российское военное подразделение — заспанный мужик в семейных трусах с карабином «Сайга». Силы оказались неравны, и украинские герои благоразумно ретировались.

Предпринимались и ещё попытки подобных высадок, но за них украинским военным и разведчикам больше благодарна придонная крымская фауна, получившая много калорийной пищи.

Кстати, контрнаступ на южном направлении тоже был информационной спецоперацией. Тупых москалей водили за нос хитрые вояки ВСУ по НАТОвским стандартам. Эти русские думали, что кучи трупов с синей лентой на западном камуфляже — отчаянные попытки ВСУ пробить оборону, а на самом деле это всё было лишь информационной спецоперацией. Снова поглумились над недалёкой руснёй. Наверное, и смеялись у себя в штабах, вместе с НАТОвскими офицерами. Прям вот выездное выступление «Квартала-95».

Но я вам больше скажу — все годы существования независимого украинского государства тоже были информационной спецоперацией против России. Русские-то думали, что украинцы строят свою страну, а хитрые хуторяне всё время ржали над русскими, а то, что получили от русских разрушали, калечили с упоением и радостью. А из себя выдавливали всё русское по капле, отказываясь от своей собственной истории, памяти и культуры, но вот незадача — не догадавшись даже выучить новый придуманный язык. Так и остались с русскими именами и фамилиями, с русским языком, но стали всё это люто ненавидеть. По сути дела — ненавидеть самих себя, даже об этом не задумываясь. Страсть к украинству стала неким подобием тяжёлой наркотической зависимости, а она всегда приводит к саморазрушению и гибели. Но об этом некогда было думать, потому что была информационная спецоперация и было весело. В принципе, оно и понятно — наркоту для того и принимают, чтобы быть в эйфории.

Но наркотики кончились. Внезапно и совершенно неожиданно. Их следствием стали бесконечные кладбища, уставленные жовто-блакитными флагами над каждой могилой, словно по какой-то злой иронии. Их следствием стало разрушение страны, миллионы убежавших, не желающих воевать за весь тот мрак, который они активно поддерживали, потому что считали весёлой информационной спецоперацией даже тогда, когда лилась кровь их сограждан. Просто далеко, на каком-то там «Дамбассе». И плевать, что гибли женщины и дети. Разорванная «самка колорада» — это же было смешно. Всей страной ржали в голосинушку.

Но теперь спецоперация пришла и к вам в гости, друзья. Вовсе не информационная, а, я бы даже сказал, медицинская. Добрые доктора в камуфляже пришли лечить вас от всего этого морока. И даже когда они закончат, работы будет ещё полно. Выше крыши. Слишком далеко зашла болезнь, вплотную к неизлечимой стадии.

Но это ничего. Всё получится. Потому что вы русские и даже ненависти к вам нет. Ну, разве что к отдельным персонажам. А в основном — жалость. И вы вспомните, что русские. Многие уже вспоминают и этот процесс необратим, хоть и очень болезнен.

А пока… Балуйтесь своими информационными спецоперациями. Придёт время, когда вы будете думать, что это было одним большим кошмарным сном. Впрочем, так оно и было. Сном разума, в котором рождаются чудовища.

Голос Мордора

 

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (21 голос).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА