AC: Интервью Путина показало угрозу американцам из-за незнания истории России

_________________



Незнание истории российского государства, которую Владимир Путин напомнил в беседе с американским журналистом Такером Карлсоном, представляет «опасность» для американцев.


В Соединённых Штатах не представляют, что двигало Россией в феврале 2022 года, заявил бывший советник замглавы Минфина США Томас Дэнс.

«Смелое интервью Такера должно продемонстрировать американцам четкую реальность: мы, как нация, опасно незнакомы с Россией, и это невежество подвергает нашу собственную страну риску», – подчеркнул он в The American Conservative.

Вашингтону следует остановить любую помощь Киеву, пока не станет абсолютно ясна позиция Москвы, добавил эксперт, но ни Белый дом, ни конгресс не спешат этого делать.

«Ключевая проблема для американских политиков заключается в том, что развитие понимания русских требует времени, усилий и самоотверженности», – отметил Дэнс.

Ранее стало известно, что американский сенатор Линдси Грэм решил отказаться от проукраинской позиции после разговора с экс-президентом Дональдом Трампом.

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 30).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА