Байден по-хамски высказался о Путине. Что сказал президент США?

_________________



Президент США Джо Байден вновь оскорбительно высказался о Путине


Президент США Джо Байден снова по-хамски высказался в адрес российского коллеги Владимира Путина. Его слова приводит журналистский пул Белого дома.

На закрытом мероприятии в Сан-Франциско, выступая перед донорами в рамках сбора денег для предвыборной кампании, Байден оскорбил российского лидера, в частности, назвав его «сумасшедшим».

Байден обвинил Путина в ядерной угрозе

Отмечается, что президент США употребил в отношении Путина фразу crazy S.O.B. («сумасшедший сукин сын»). Об этом он сказал в контексте гипотетической ядерной угрозы. «У нас есть такие сумасшедшие сукины сыны, как Путин и другие, и нам всегда приходится беспокоиться о ядерном конфликте, но экзистенциальной угрозой человечеству является климат», — заявил Байден.


Байден не первый раз оскорбляет российского президента. До этого он называл Путина «диктатором», «смертоносным диктатором», «бандитом», а также «мясником» и «военным преступником».

Путин в ответ на оскорбления Байдена пожелал ему здоровья

Владимир Путин ранее отреагировал на высказывания американского президента.


Что касается заявления моего американского коллеги, мы действительно, как он сказал, лично знакомы. Что бы я ему ответил? Я бы сказал ему: «Будьте здоровы!» Я желаю ему здоровья

Владимир Путин президент России

Также он ответил на слова Байдена поговоркой «кто как обзывается, тот так и называется». «И это неслучайно, это не просто детская поговорочка и шутка. Смысл психологический очень глубокий в этом: мы всегда в другом человеке видим собственные качества и думаем, что он такой же, как мы», — пояснил президент.


Оскорбления в адрес Путина прокомментировал и зампредседателя Совбеза России Дмитрий Медведев. В своем заявлении он отметил, что Москва соблюдает правила приличия и не говорит о том, что у некоторых людей есть явные признаки деменции и они находятся на пути к старческому маразму. Также он подчеркнул, судя по всему, имея в виду проблемы Байдена, что «никто не вспоминает дедушек, которые падают на трапах самолета», забывают дорогу к офису и идут «куда-то в кусты». «Это вопрос культуры и воспитания», — заключил Медведев...


https://lenta.ru/news/2024/02/22/bayden-po-hamski-vyskazalsya-o-putine-chto-skazal-prezident-ssha/


«В отличие от того, что заявил президент США, экзистенциальную угрозу человечеству представляет не климат, а бесполезные старики, такие как сам Байден, которые впали в маразм и готовы начать войну против России», — написал Медведев.


https://news.mail.ru/politics/59918078/?frommail=1

Рейтинг: 
Средняя оценка: 4.6 (всего голосов: 20).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА