Путин заявил о приобретении ВС России колоссального боевого опыта

_________________



Путин: Вооруженные сил России приобрели колоссальный боевой опыт

Фото: Evgenia Novozhenina / Reuters


Вооруженные силы (ВС) России приобрели колоссальный боевой опыт. Об этом заявил президент России Владимир Путин во время оглашения послания Федеральному собранию в Гостином дворе, трансляция которого ведется в Telegram-канале Кремля.

По его словам, боевые возможности армии России увеличились многократно. Сейчас в стране продолжается работа над рядом перспективных систем вооружений, добавил Путин.

Глава государства также анонсировал демонстрацию ракет «Сармат» в районах их базирования на боевом дежурстве — вооружение уже поставили в войска. Сейчас Россия, по заявлению Путина, укрепляет свой суверенитет по всем направлениям.


https://lenta.ru/news/2024/02/29/putin-zayavil-o-priobretenii-vooruzhennymi-silami-kolossalnogo-boevogo-opyta/


 

Путин предупредил о последствиях отправки на Украину военных контингентов НАТО

Президент России Владимир Путин предупредил о последствиях отправки на Украину военных контингентов НАТО. Об этом он заявил во время оглашения послания Федеральному Собранию в Гостином дворе. Его трансляция ведется в Telegram-канале Кремля.

Ранее на Западе обсудили возможность отправки войск на Украину.

По словам Путина, теперь последствия для возможных интервентов будут гораздо более трагичны. «Они должны, в конце концов, понимать, что у нас тоже есть оружие», — сказал президент. Речь идет и об оружии, способного поражать цели на территории этих стран, уточнил он.

В выступлении Путин заявил о многократно возросших возможностях российской армии. По словам главы государства, боевые части Вооруженных сил прочно завладели инициативой и наступают по ряду различных направлений.


https://lenta.ru/news/2024/02/29/putin-predupredil-o-posledstviyah-otpravki-na-ukrainu-voennyh-kontingentov-nato/



Путин рассказал о применении «Кинжала» и «Циркона»


 

Путин: в боях уже применяли гиперзвуковые ракеты «Кинжал» и «Циркон»

Кадр: Минобороны РФ / ТАСС

В боях в ходе специальной военной операции (СВО) Российская армия применяла гиперзвуковые ракеты «Кинжал» и «Циркон», которые подтвердили свои характеристики, сообщил президент России Владимир Путин в ходе послания Федеральному собранию, трансляция которого ведется на сайте Кремля.

По словам президента, «Кинжал» не только поставили на вооружение, но и применяют в ходе СВО с высокой эффективностью.

Он также отметил, что в бою применяли гиперзвуковой комплекс морского базирования «Циркон», который также находится в строю.


https://lenta.ru/news/2024/02/29/putin-rasskazal-o-primenenii-kinzhala-i-tsirkona/


 

Путин: Россия скоро продемонстрирует работу «Сармата»

Президент Владимир Путин заявил, что боевые возможности ВС РФ увеличились многократно за время спецоперации. В бою уже применялся ударный гиперзвуковой комплекс морского базирования «Циркон». Стратегический ракетный комплекс «Сармат» также поставлен в войска и скоро будет продемонстрирован на боевом дежурстве...
https://news.mail.ru/politics/60010949/?frommail=1

 

Рейтинг: 
Средняя оценка: 4.8 (всего голосов: 24).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА