«Минируем всё – я имею информацию» – Мосийчук принёс весть о новом наступлении на Киев

_________________




Россия в течение недели может организовать массовое наступление на Киев с территории Белоруссии, где сейчас готовится логистика для переброски войск.

Об этом в видеоблоге журналиста Александра Шелеста заявил бывший депутат Верховной рады, участник карательной операции против ЛДНР Игорь Мосийчук, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».


«Я имею информацию о вырубке площадок на территории Белоруссии. Это может быть как подготовка очередного наступления, так и подготовка к учениям, которые они с Россией там запланировали. А могут и учения перерасти в наступление, мы этого не знаем.

Второе – очень активная работа ДРГ на Черниговщине… активная работа ДРГ, и очень серьёзные удары авиации по Сумской области. Это всё в комплексе может говорить о готовящемся вклинивании на нашу территорию с территории РФ и Беларуси», – сказал Мосийчук.

Экс-депутат призвал заминировать подходы к столице.


«Но для этого необходимо перебросить некоторое количество солдат. Пока я этих перебросок не вижу, но они могут быть осуществлены в течение недели-двух, в очень краткий период. Поэтому надо быть готовыми, надо серьёзно минироваться и строить укрепрайоны», – подытожил он.


Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 15).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА