Карлсон назвал «бредом сумасшедшего» заявление Байдена об Украине

_________________



Слова президента США Джо Байдена об Украине, которые он произнес во время выступления перед палатой представителей и сенатом конгресса США с ежегодным посланием «О положении страны», изобилуют ложью и являются «бредом сумасшедшего». Такое мнение высказал журналист Такер Карлсон на своем портале после речи главы государства, передает ТАСС.

«Ложь за ложью, Украина может остановить Россию [сказал Байден]. Нет, не может. Это [конфликт] продолжается уже более двух лет. НАТО сильна как никогда [сказал Байден]. Нет, это не так», − подчеркнул журналист.

«Это бред сумасшедшего», − добавил Карлсон. По его мнению, «Байден быстро объяснил, что на самом деле его главный приоритет не имеет никакого отношения к Америке, его главный приоритет − отправка новых миллиардов [долларов] на Украину, на чужую войну в Восточной Европе, на войну по всему миру, которая не имеет никакого отношения к Соединенным Штатам».

Как подчеркнул журналист, США не обязаны оказывать помощь Украине, которая не является членом НАТО. Оказание помощи Киеву, продолжил Карлсон, стало «самым важным для Джо Байдена». «Не прекращение вторжения в нашу страну наркокартелей, которые контролируют огромные территории на юге США, не деградирующая экономика, которую вы наблюдаете каждый день, разрушающиеся школы, школы, где дети вообще не могут читать», − отметил Карлсон.

Во время своего выступления американский лидер утверждал, что Киев сможет победить в конфликте с Москвой, если Соединенные Штаты поддержат Украину и предоставят ей «оружие, необходимое для самозащиты». В связи с этим Байден в очередной раз призвал конгресс США поддержать решение американской администрации о выделении Украине нового пакета помощи.

 

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 13).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА