У русских появились охотники на западную технику – полковник СБУ

_________________




В российской армии созданы отдельные группы спецназа, которые занимаются охотой на западные танки, системы ПВО, а в перспективе – на западных солдат, если они будут напрямую введены на Украину.

Об этом в эфире видеоблога Александра Шелеста заявил полковник СБУ в отставке, военный эксперт Олег Стариков, передает корреспондент «ПолитНавигатора».


По мнению Старикова, ввод иностранных войск лишь еще больше сплотит российскую нацию и прибавит количество добровольцев.


«Сейчас их информационная машина, идеологическая машина начала разворачиваться на то, что, а-ну, давайте мы («Тигры» были, заходили во время Второй мировой войны) их подожжем. Ага, «Леопарды» начали жечь, потом «Абрамсы». Сейчас что получается? Уже есть группы спецназа, охотники на «Абрамсы». Даже с отпусков – раз и сразу на фронт. Теперь проходит операция, охотники на противовоздушную оборону, тоже это проводится.

И следующее теперь – сейчас говорят: ага, как только зайдут иностранные войска, у нас проблемы с добровольцами вообще не будет. Одно дело – Украина, тут православие, славяне, а тут вот они, пришли французики, немцы и тому подобное. Вы же понимаете, к чему это ведет? Это повышает морально-боевой дух противника, вот это к чему приведет», – заявил Стариков.

 

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 30).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА