Где дефолтные мозги «протестунов»?

_________________




Источник фото: msk1.ru


Это какими же надо быть выродками и имбецилами, чтобы за мзду малую согласиться на то, чтобы прийти на избирательный участок, который оснащён камерами видеонаблюдения и снаружи, и изнутри, и попытаться просаботировать избирательный процесс, поджигая урны или кабинки, или заливая бюллетени зелёнкой…


Каким просто клиническим идиотом надо быть, чтобы думать, что за это ничего не будет… Как ничего не будет за попытку бросить в избирательный участок коктейль Молотова…

На что эти обмудки обоих полов надеются? На добренькое российское законодательство? Небольшой штраф и общественные работы? И освещение в западной прессе? Которая в себя прийти не может от радости – смотрите, что творится в России, народ протестует против выборов путём поджогов избирательных участков и порчи бюллетеней…

Я понимаю, что все те, кто принял участие в подобных акциях, претендовать на гениальность не могут, но хоть какие-то дефолтные мозги у них быть же всё равно должны? Или нет? Ну или хотя бы инстинкт самосохранения, из конца в конец?

Или вот эти вот в……и, намеревавшиеся отравить продукты питания, которые посредством гуманитарной помощи должны были быть отправлены на новые территории… Поел, к примеру, ребёнок такого детского питания «от народа России» и умер… Каков резонанс? Представляете заголовки в прессе «Россия травит своих новых граждан» и радость «друзей России»? Каким местом надо было думать, чтобы до такого додуматься?

Когда, наконец, до властей России дойдёт простая мысль, что безнаказанность порождает вседозволенность, и наоборот, и что если с этим системно не бороться, можно всю страну, всю молодёжь вот так профукать. И да, длительные сроки заключения – отличный детёррент для безмозглых.

И да, что ни говорите, но пора, давно пора отменить мораторий на смертную казнь в стране, принятый правительством Ельцина, в частности за саботаж и вредительство, могущие привести или приведшие к смерти или причинению физического вреда гражданам РФ во время проведения СВО, за это надо показательно к стенке ставить… А этих четверых о…..в, собиравшихся послать отравленные продукты на новые территории, надо законопатить в Полярный Волк лет на двадцать… Твари… А то сейчас начнётся известная скорбная песнь «они же дети»… Если они, дети эти, способны на такое в таком юном возрасте, то на что они могут пойти, когда окончательно дозреют?

Люсинэ Аветян

 

Рейтинг: 
Средняя оценка: 4.9 (всего голосов: 37).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА