Андрей Ваджра: Американский гегемон желает «назначать реальность»

_________________


Западная правящая элита напоминает старую, загаженную тараканами советскую радиоточку на кухне в хрущевке. Она непрерывно вещает императивами. В данном случае имеет место односторонний процесс. Сознание западной элиты не предусматривает восприятие реальности. Более реальная «реальность», чем сама реальность – в ее голове. (Привет психиатрам!) Из-за этого она себя считает источником бытия. Поэтому диалог невозможен. Любая попытка диалога воспринимается западной элитой как наглое посягательство на ее божественную сущность, как некое святотатство!

Отсюда и ее большие проблемы. Имперские проблемы. Американский гегемон желает «назначать реальность»! Но при этом у него для этого банально не хватает сил. Максимум что он еще может, это жестко нагнуть своих вассалов. Те еще готовы называть по приказу из Вашингтона белое черным и наоборот. Но гегемон слабеет. Причем слабеет на фоне острой умственной недостаточности правящих элит. Поэтому потеря им контроля даже над своими традиционными вассалами – вопрос времени.

Однако весь этот паранойяльный аутизм – источник больших проблем и угроз для всего мира. Американцы и их вассалы убеждены, что через кровь, убийства, разрушения и хаос они могут навязать реальности свои идейные формы. Американская агрессия в отношении России – наглядный пример этого. Это наглядный пример того, что будет делать олигофрен в борьбе с реальностью. Американцы, точно так же как и «украинцы», убеждены в том, что если убить всех, кто не соответствует идеям их паранойяльной метафизики, то эта метафизика поглотит реальность.

Именно поэтому идет война. Именно поэтому, проигрывая войну, они постепенно делают ставку на диверсионно-террористические атаки. Это не случайно. Ведь идиот, совершая идиотские действия и не получая желаемого результата, считает, что проблема не в ошибочном алгоритме действий, а в недостаточном количестве попыток его реализации. Именно поэтому американцы не могут остановиться, и будут атаковать Россию всеми доступными им способами до полного разрушения/саморазрушения США.

Игнорирование реальности ведет к ошибочным действиям, ошибочные действия не дают желаемого результата, а отсутствие желаемого результата усиливает упорство идиота, стремящегося максимально увеличить количество ошибочных действий, видя в этом залог своего успеха.

Но проблема американских олигофренов в том, что их презрение к реальности и вытекающие из этого идиотские действия не только дают обратный ожидаемому эффект (Россия не слабеет, а лишь наращивает свои силы), но и бьют рикошетом по самим Соединенным Штатам, методично подрывая их мощь и подталкивая к гибели.

Развязанный американцами террор на российской территории бесплоден для них точно так же, как финансово-экономическая и военная агрессия. В Вашингтоне считают, что террористические акты в России испугают и психологически сломают россиян, что таким способом можно дестабилизировать внутреннюю ситуацию, что организацией кровавой бойни с помощью прокси-террористов можно поднять российский народ против российской власти. При этом аутизм американских правящих кругов не позволяет им видеть непосредственный результат своих усилий – нарастающее сплочение российского общества. У англосаксов не хватает ума даже на то, чтобы сделать простые и очевидные выводы из результатов недавних президентских выборов в России! Эти кретины до сих пор не поняли, что чем сильнее внешнее давление на русских, тем мощнее их воля к борьбе! Россия так живет и торжествует уже более тысячи лет!

Грубо говоря, наши западные враги с упорством идиотов, всеми доступными им способами, делают нас сильнее!


Андрей Ваджра

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 14).
Источник: 

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА