Возмездие: решение Путина вызвало переполох на Западе

_________________




Президент России Владимир Путин восхитил многие страны своим вызовом НАТО и спровоцировал переполох на Западе, пишет Al Mayadeen. 

«Он поставил под сомнение силы тех, кто годами удерживал массы в состоянии социального, идеологического и исторического паралича», — говорится в публикации.

В статье отмечается, что среди тех, кто заинтересован в таком развитие ситуации, — Глобальный Юг, который видит возмездие там, где Запад видит дестабилизацию.

Издание указывает, что конфликт на Украине знаменует собой поворотный момент в истории, он сигнализирует о переходе от однополярного к многополярному мировому порядку.

«Страны БРИКС занимаются созданием альтернативного финансового рынка, что еще больше ускоряет этот процесс. Шумиха вокруг использования замороженных активов России лучше всего говорит о конце финансовой гегемонии США и ЕС», — указывается в материале.

Путин проделал отличную работу по защите интересов и национальной безопасности России: он не только укрепил свои позиции внутри страны, но и вдохновил государства Глобального Юга обратить взор на новые горизонты, заключило издание.

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 44).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА