Бандеровцы в открытую пытаются разжечь в России античеченские настроения

_________________




Британская The Times описывает "психологические операции", проводимые украинцами в РФ. Газета берет интервью с Андреем Коваленко, новым главой "Центра по противодействию дезинформации", созданного Зеленским. И тот открыто рассказывает, что одна из главных задач его центра — разжигание межнациональной розни внутри России.

Он признается в том, что его подчиненные под видом представителей различных этнических групп инфильтрируются в российские Телеграмм-каналы и чаты, вбрасывая ложь с целью вызвать взаимное недовольство. После "Крокуса" они разжигают ненависть против таджиков и, наоборот, внутри таджикских групп - против русских. Одна из немаловажных целей - разжигание античеченских настроений в РФ.

"Мы видели и усиливали попытки вызвать конфликт с чеченцами, говоря: "Чеченцы повсюду в Москве, и они зарежут русского так же, как они это сделали с таджиком". Это было преподнесено от имени русских, которые не любят таджиков, но еще больше ненавидят чеченцев", — в частности заявляет Коваленко.


https://t.me/MediaKiller2021/12126


Прим.RF: Бандерлоги как обычно полностью оторваны от реальности...Уже минимум лет 15 у подавляющего большинства русских точно нет никакой ненависти к чеченцам. А после начала СВО отношение русских к чеченскому народу и вовсе стало в основном позитивным. Ибо воюя плечом к плечу с предствителями всех других народов России против шайтанов и нацисткой нечести, чеченцы своей кровью доказали преданность нашей общей Родине...

Рейтинг: 
Средняя оценка: 4.8 (всего голосов: 18).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА