
Для памяти.
В этот день четыре года назад хозяева хохлов приняли и немедленно начали исполнять окончательное решение на форсированное втягивание России в войну. Им казалось, что завалить нас получится быстро, раз навсегда и со сказочным гешефтом на наших останках.
17 февраля, на следующий день после того, как без каких-либо событий прошла дата, в которую они громко анонсировали наше надругательство над ненькой, по всему фронту начались массированные нарушения режима прекращения огня.
С 18 февраля в республиках в ежедневном режиме начались диверсии против инфраструктуры и теракты против военных.
19 февраля нанюхана макака в Мюнхене изрекла о намерении расставаться с безъядерным статусом.
В тот же день пошли обстрелы нашего приграничья в Ростовской области.
В ночь на 20 февраля хохлы пытались форсировать Северский Донец у самой нашей границы восточнее Луганска, получили по пятачку, были отброшены с потерями.
21 февраля – артиллерийский обстрел нашего погранпункта с прямым попаданием.
В тот же день – вторжение на нашу территорию сначала диверсионной группы, потом бронетехники, в Ростовской области сожжены две БМП и истреблено пятеро хохлов.
22 февраля после признания республик и получения санкции Совфеда на применение войск за границей Путин дает одичавшим последний шанс: ампутацию Крыма признать, из республик убраться, нейтралитет неньки официально зафиксировать.
23 февраля ненька этим шансом распорядилась: обстрелы, диверсии и теракты продолжились с прежней, если не большей, интенсивностью.
Ждать в этих условиях, когда хохлы начнут запланированную на начало марта операцию по сокрушению Донбасса и геноциду его населения, смысла не было уже ни малейшего.
История продолжает расставлять и расставит всех и все по единственно возможным местам.
АДЕКВАТ Z