Телескоп Ватикана называется... Люцифер

_________________

Видео проигрывается с сайта YouTube

Иллюминаты проникли в верхушку Католической и Православной Церквей. О сатанинском сродстве экуменистов

Недавно мы говорили о проводимом с благословления оккупированного экуменистами Данилова монастыря кинофестивале «Лучезарный Ангел», название которого имеет явный отсыл к Люциферу, - в христианстве падшему ангелу, отождествляемого с Дьволом.

Характерно, что те же мотивы присутствуют и в Ватикане. Так в 2010 году был открыт новый телескоп, который был разработан учеными из пяти немецких университетов. Университет штата Аризона, иезуиты и Ватикан соорудили этот телескоп на горе Грэм, Аризона. Это величайший зеркальный телескоп в мире. Но удивительное в этом проекте - это имя телескопа, потому что ему было дано название... «Люцифер».

Откровение 9: 1,11 „Пятый Ангел вострубил, и я увидел звезду, падшую с неба на землю, и дан был ей ключ от кладязя бездны. Царем над собою она имела ангела бездны; имя ему по-- еврейски Аваддон, а по-гречески Аполлион."

Исаия 14: 12 „Как упал ты с неба, денница (Люцифер), сын зари!"

Откровение 16: 14 „Это--бесовские духи, творящие знамения; они выходят к королям всего 'круга земли', чтобы собрать их на брань в оный великий день Всемогущего Бога." (перевод: Schlachter2000)

Иоанна 20: 28,29 „Фома сказал Ему в ответ: Господь мой и Бог мой! Иисус говорит ему: ты поверил, потому что увидел Меня; блаженны невидевшие и уверовавшие."

Матфея 24: 30 „Тогда явится знамение Сына Человеческого на небе; и тогда восплачутся все племена земные и увидят Сына Человеческого, грядущего на облаках небесных с силою и славою великою."

источник

Телескоп Ватикана называется... Люцифер At News

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 3).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА