Pew Research шокирует США: россияне полностью поддерживают Кремль

_________________

Очередное расстройство американским властям и российским оппозиционерам подкинул известнейший в США исследовательский центр Pew Research - проверя масштабное социологическое исследование в РФ и даже на Украине, американский центр сообщил, что данные показывают абсолютную поддержку россиянами внешней политики Кремля.Так, например, 83% опрошенных из огромной выборки Pew Research заявили, что Владимир Путин "абсолютно правильно действует на мировой арене".

Более того, 52% россиян сообщили, что в точности своего вывода они "твердо уверены" - это значительно больше, чем в 2012 году, когда эти показатели достигали 69% и 37%.

Узнав об отношении к США, социологи Pew Research констатируют - 71% россиян в свете лицемерия США, организации и поддержки Америкой "Майдана" и карательных операций на Украине, ввода санкций относятся к США негативно. Если раньше (в 2013 году) о позитивном отношении к США говорили 51% россиян, сейчас таких всего 23%.

Любопытны и данные соцопроса Pew на Украине - по его итогам стало известно, что влияние Киева на нынешние события считают крайне негативным практически половина украинцев - 49%. Позитивными такое "влияние" считают лишь 41% опрошенных.

Добавим, что даже российские оппозиционные социологи сообщают, что рейтинг доверия и электоральный рейтинг российского президента "пробил планку за 80%", а мировые эксперты, журналисты и политики отмечают, что Владимир Путин не зря считается самым влиятельным человеком мира. Напомним, что в отличие от РФ, где по данным ВЦИОМ, ФоРГО, ФОМ, и т.п. большинство населения поддерживают курс Кремля, рейтинг Обамы рухнул до минимальные величин и составил всего 41%, при этом 2/3 американцев считают, что Вашингтон ведет страну "не туда", а около половины называют Обаму "лжецом"

 

 

Источник: www.pravda.ru
Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 19).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА