Без лоха и жизнь плоха

_________________

Без лоха и жизнь плоха. Кто-то ожидал иного?

"Служащие Спецбатальона Днепр, созданного Игорем Коломойским, уже месяц не получают обещанного жалования, за участие в проведении АТО на территории Краматорска, Красноармейска Славянска. Служащие бунтуют. На что Игорь Коломойский дает только не подкрепленные ничем обещания. Сотрудники батальона Днепр не собираются участвовать в операции и рисковать жизнью бесплатно. Об этом нам сообщил командир взвода, имя его не разглашается, он лично должен был получить за участие в АТО 40000грн.

По проверенной информации Игорь Коломойский активно перебрасывает свои активы на счета офшоров в Кипре. После угроз от служащих батальона Днепр, он подготовил личный самолет и готовится покинуть страну в неизвестном направлении. По предварительным данным в Израиль. Служащие называют его крысой, которая бежит с корабля, бросая своих служащих в горячей точке." (http://gwinplane.livejournal.com/1174388.html)

Вот такой гешефт у Бени.

А вот что происходит в Одессе, бывшей жемчужине у так сказать моря, в которой Беня организовал сожжение и казни активистов антимайдана:

Очень скоро тамошние евреи ощутят последствия бениных художеств на своих гешефтах.


Сорока на хвосте принесла...

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 9).

Категории:

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА