Плохие новости для Киева.

_________________

автор: Александр Баркашов.

Всем уже очевидно: США и Европа хотели втянуть Российскую Федерацию в войну с Украиной. Руками своих агентов, которых привели к власти в Киеве насильственным путём. Киевская банда вооружила шизофреников из Правого сектора, присоединила к ним уголовников и наркоманов, и создала Национальную гвардию. Киевская банда - наняла тысячи иностранных наёмников. Присоединив всё это к остаткам украинской армии, развязала войну не с Российской Федерацией, а с гражданским населением. Способы ведения войны с народом уже очевидны. Блокирование и нападения на города и населённые пункты. Расстрелы мирных людей. Зверские убийства и сожжение несогласных. Всё это вызвало огромную ЯРОСТЬ среди граждан РОССИИ. Ярость - ПРАВЕДНУЮ.

Потому что эти твари убивают наших родных и близких. Наших друзей, Наших БРАТЬЕВ и СЕСТЁР. Сотни Русских Людей уже уехали защищать своих братьев от ЦРУшно-бандеровской сволочи. Я знаю, что уже тысячи готовы ехать и поедут. Очевидно через месяц счёт желающих СРАЖАТЬСЯ пойдёт уже на десятки тысяч. Это уже никому не остановить. И это первая очень плохая новость для Киевских Европейских и Американских - УРОДОВ.

Подозреваю, что ЯРОСТНЫЕ ДОБРОВОЛЬЦЫ из РОССИИ - не окажутся с пустыми руками. Если уж Киевская хунта сумела вооружить своих нац.гвардейских наркоманов, то граждане ВЕЛИКОЙ СТРАНЫ РОССИИ тоже найдут ОРУЖИЕ. Самое лучшее и отберут то, что останется у Укропной армии. Для вооружения есть неправительственные организации и частные лица. Это вторая очень плохая новость для Киевских и других. Войну с ними будет вести не Российская Федерация, а РОССИЙСКИЙ НАРОД. Это очень плохая новость для Киевских и других уродов. Народ в ЯРОСТИ не будет соблюдать не им и без него придуманные договорённости всякого рода. И насколько я могу судить, Народ не намерен ограничиться юго-востоком бывшей украины и Киевом. По-моему, он даже не намерен ограничиваться Украиной - потому что понял, что всё дерьмо случилось из-за Европы. Самая хреновая новость в том, что договориться с Яростным и гневным Народом не получится. С Нами Бог! Слава России! ...

 

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 35).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА