Плоды миротворцев

_________________


Вот уже 13 лет США и их многочисленные союзники ведут кровопролитную и безжалостную войну против терроризма. Тысячи храбрых юношей и девушек из цивилизованных стран мира положили свои молодые жизни на алтарь свободы, самоотверженно сражаясь с главной угрозой XXI века – мировым терроризмом, вместо того, чтобы влачить жалкое существование на пособие по безработице где-нибудь в Детройте, Барселоне или Афинах.

Давно потерян счет количеству бомб, сброшенных во имя демократии на головы мирно спящих террористов в некогда цветущих городах Ближнего Востока и Северной Африки. Бесчисленное количество вылетов, бессонными ночами, совершили операторы боевых дронов, с целью поразить ракетой воздух-земля зазевавшегося крестьянина где-нибудь в Пакистане.

Сотни миллиардов долларов, заработных потом простых налогоплательщиков, были потрачены на содержание всякого аналитиков и журналистов, без устали рассказывающих нам во всех газетах, журналах, по радио и на телевидении об уверенной поступи демократии по всему миру.

Холеные бюрократы, руководствуясь самыми благими намерениями, отбирали у европейских и американских детей будущее, влезая в астрономические долги, для организации благотворительной помощи, скупая пачками за стеклянные бусы марионеточные правительства разбомблённых и разграбленных государств.

В качестве кульминации главный миротворец, надежда всего прогрессивного человечества и просто хороший парень – Барак Обама получил заслуженное признание своих усилий по установлению свободы и демократии – нобелевскую премию мира, ведь так хотелось и так верилось.

Но жизнь распорядилась иначе.

В богатой нефтью Нигерии боевики Боко Харам безнаказанно режут христиан и угоняют сотнями детей в рабство, в то время как коррумпированное правительство беспомощно разводит руками.

В восточной Африке террористы из Аль-Шабаб вырезают «неверных».

Не без помощи западных «миротворцев» черный флаг джихада развивается над нефтеналивным портом в Бенгази – в северной Африке.

Только государственный переворот и очередная военная диктатура пока удерживает от власти Братьев Мусульман в Египте, что, впрочем, ненадолго.

Под сенью немецких систем ПВО, расположенных на турецко-сирийской границе, «борцы за свободу» из фронта ан-Нусра занимаются геноцидом в Сирии, в то время как их старшие товарищи по борьбе из ИГИЛ готовятся взять Багдад – столицу одной из самых богатых нефтью стран мира.

В Афганистане прошли выборы нового марионеточного правительства, но местных жителей, по всех видимости, больше интересует вопрос, как сделать так, чтобы их не казнили талибы, после вывода войск «антитеррористической коалиции».

Пакистанское марионеточное правительство совершает отчаянные, но малоосмысленные попытки остановить наступление боевиков Аль-Каиды.

И везде льется кровь, сотни тысяч людей остаются без крова и средств к существованию и везде развивается черный флаг джихада.

Да и дома стало последнее время неспокойно, из дальних поездок возвращаются «борцы за свободу», как их на протяжении несколько лет именовала западная, либеральная пресса, - шахиды. Повзрослевшие и поднаторевшие в минно-взрывном деле они заберут еще немало невинных жизней в таких, казалось бы, мирных городах Европы.

Это далеко неполный список достижений борцов с мировым терроризмом.

В одной старой книге сказано: «По плодам узнаете их». Плоды, как мне кажется, в этот раз созрели сочные, кровавые такие плоды.

Сейчас адепты прав человека устремили свои взгляды на Украину – еще совсем недавно мирную, счастливую хоть и небогатую страну. Те же самые журналисты рассказывают о твердой поступи демократии по славянской земле, те же самые холеные бюрократы везут благотворительную помощь многострадальному украинскому народу и то же самый вашингтонский миротворец требует положить конец насилию.

Какую жатву нам еще предстоит собрать?

 

Автор - Алексей Шмидт
Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 13).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА