Партизаны не признают разграничительной линии, если она проходит восточнее Лиссабона

_________________

 

Сведения об определении разграничительной линии в Новороссии серьёзно огорчило партизан Запорожья, Днепрпетровщины и Харьковской Народной Республики, которые до этого всеми силами старались помочь фронту в тылу врага и рассчитывали, что оккупированная территория Малороссии будет освобождена ударами из ДНР и ЛНР.
Такое решение, по мнению партизанских лидеров, равнозначно тому, как если бы в декабре 1942 года СССР подписал бы с немцами разграничение территорий по захваченному Сталинграду.

Партизанские лидеры считают ошибкой советского руководства остановку наступления советско-польско-болгарско-югославских войск на Эльбе в 1945 году и считают, что даже ядерные удары американцев при тогдашнем небольшом количестве ядерного оружия и хорошо развитой ПВО не привели бы к поражению наших войск, а наоборот, способствовали бы полному освобождению Европы от проамериканских режимов.

Поэтому партизанские лидеры Слободжанщины (Харьков и Сумы) и Центральной Малороссии (Запорожье, Днепропетровск, Черкассы, Кировоград) выступили с совместным заявлением.
Текст заявления можно прочесть там или в фэйсбуке запорожских партизан :


Совместное заявление партизанских лидеров Слободжанщины (Харьков и Сумы) и Центральной Малороссии (Запорожье, Днепропетровск, Черкассы, Кировоград)

Несмотря на то, что часть руководства Новороссии предала интересы общеславянского дела, партизаны будут продолжать борьбу, опираясь на собственные силы и а те силы в Великороссии и Новороссии, которые готовы идти в своей борьбе не только до Киева, но и до Лиссабона.
Свою борьбу партизаны ведут не за отделение от Украины Харьковщины Херсонщины или Запорожья, а за свержение антинародно-педерастических режимов сначала в Киеве, потом в других славянских странах, а затем и во всей Европе, ведь пока в Париже, Брюсселе или том же Лиссабоне будут заседать режимы, исповедующую нынешнюю идеологию, над всеми славянскими народами будет стоять угроза поголовного уничтожения.
Глобальный Запад ведёт борьбу со славянством уже более тысячи лет, и целью этой борьбы для него было и остаётся полное уничтожение славян. Многие славянские народы уже пали жертвой этой борьбы. Не стало лютичей, бодричей, вагров, глиян, руян, мильчан, ратарей и тех же укров, от которых якобы происходят так называемые украинцы – все эти западнославянские народы были уничтожены немецкими рыцарями в X-XII столетиях. Тогдашние немцы славян не просто ассимилировали – их сжигали в амбарах целыми деревнями, как спустя тысячу лет это делали немецкие фашисты. Так они намерены поступить со славянами и теперь: конечной целью европейских политиков остаётся победа над славянами, уничтожение славянской государственности и сжигание в амбарах остатков побеждённых славян.
В борьбе против славянства его враги всегда стремились натравливать славян друг на друга. Главным достижением врагов славянства стало окатоличивание в 966 году западных полян. Таким способом из западных полян сделали поляков – славян-каннибалов, пожирающих своих собратьев. Но это не значит, что мы намерены сжигать поляков в амбарах. Поляков надо раскатоличивать. В наших рядах уже воюют двое бывших польских наёмников, которых удалось дезомбировать. Также нам удаётся дезомбировать и многих бывших укропов.
Сейчас наши ряды растут в основном за счёт взятых нами пленных. Стоит показать правду такому еврозомби, и он снова становится человеком.
Поэтому мы начинаем беспощадную непримиримую и бескомпромиссную борьбу со всем антиславянским, и не остановимся в этой борьбе до полной победы. Подлинных же закоренелых врагов славянского единства мы будем беспощадно уничтожать.

https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=772099309492098&id=768592026509493

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 19).
Источник: 

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА