Свидомый : "Как мы стали ненавидеть русских и что делать"

_________________


Украинский русофоб с ником npubop писал это в июне :

Братья и сестры, вопрос к вам. С какого момента мы, украинцы, начали ненавидеть русских?
Мне кажется, что мое поколение практически c рождения. Вспомните, как воспитывали нас наши родители выросшие в оккупации?? Да шепотом, да на кухнях, но они нас с первых шагов учили ненавидеть русских и всьо русское.

Вспомните, как мы на уроках истории втайне сочувствовали немцам во время Второй Мировой! Мы понимали, что немцы сражались за чистоту арийской расы, к которой, несомненно, относится и украинская нация. Но при СССР сочувствовать героям вермахта приходилось втайне, слава богу нам-таки удалось развалить этого монстра, основная задача которого была социальная справедливость. Какая может быть социальная справедливость между русскими и украинцами???

Вспомните, как мы в пионерлагерях украдкой от пионервожатых зиговали друг другу? От сердца к солнцу. И с нами были наши грузинские и прибалтийские друзья, которые в глухом подполье тоже вели свою борьбу против русскости.

Вспомните, как мы радовались, что наконец можно поклоняться Бандере и Шухевичу, ходить на факельные шествия и кричать "москаляку на гиляку" и "москалив на ножи"!! Наконец мы смогли открыто выражать свою ненависть к русским. Ведь как учили нас родители и деды в оккупации - цель каждого украинца это уничтожение русскости.

И теперь, когда мы наконец связаны и сцеплены одной прекрасной идеей, что нам делать с русскими оккупантами, которые проживают на территории Великой Украины??

Вы знаете, я против того, чтобы вышвыривать их в Россию и Приднестровье. Думаю, что нужно создать специальные русские резервации, как это сделали в цивилизованной Америке с индейцами. Можно даже не заставлять их там поклоняться памятникам Бандере и Шухевичу. Можно в принципе не требовать проведения ежемесячных гей-парадов, которые по остальной Украине станут в ближайшее время обязательными. Но ни в коем случае нельзя, чтобы русские в свoих резервациях занимались духовностью. Ибо наша задача - бездуховные русские. А бездуховный русский, это уже почти украинец .

Upd. Это пока лучшее из комментов: "чес слово, мне Вас жаль!!!!! Когда-нибудь Вы проспитесь и Вам будет стыдно за Вашу майданутость... надеюсь, что все-таки Вы больны, но не на генном уровне.... у меня корни из украины и фамилия хохлятская, но меня никто не учил ненавидеть русских... "

 

Рейтинг: 
Средняя оценка: 4.9 (всего голосов: 14).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА