Евгений Киселёв вывел из эфира Липского, сомневавшегося в расстреле Майдана Сурковым

_________________

 

Ведущий ток-шоу «Черное зеркало» Евгений Киселев на украинском телеканале «Интер» спешно прервал выступление в эфире заместителя главного редактора российской либеральной «Новой газеты» Андрея Липского, который усомнился в обнародованной сегодня властями Украины версии о причастности помощника президента РФ Владислава Суркова к расстрелам активистов Евромайдана прошлой зимой.

Как сообщает «ПолитНавигатор», Липский заявил, что не верит в такое громкое разоблачение, которое было обнародовано главой СБУ, а затем Петром Порошенко аккурат к дате – дню траура по «Небесной сотне». Липский заявил, что показания украинских силовиков о виновности Суркова, вызывают мало доверия.

Во время выступления представителя «Новой газеты» Киселёв несколько раз пытался его остановить, утверждая, что понял его позицию, а потому развивать тему далее не стоит. В конце концов, Киселев прервал Липского и объявил рекламную паузу, выведя гостя из эфира.

Также напомним, что ток-шоу Савика Шустера было снято с эфира после того, как в прошлую пятницу в его эфире выступил российский журналист Максим Шевченко, обвинивший Киев в убийствах украинской армией мирных жителей Донбасса. Власти Украины заявили, что Шустер предоставил рупор российской пропаганде.


 

Рейтинг: 
Средняя оценка: 4.7 (всего голосов: 12).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА