Чтоб знал, что нервы у нас железные

_________________

 

City
limonov_eduard

Вчера смотрел фильм о воссоединении Крыма с Россией.

Официального лоску много, а так - правильно.
По исполнению, - можно было сделать лучше и честнее, а  по сути всё правильно.

Главный герой  получился Путин.
В фильме он говорит о ядерном оружии, которое...ну, было под рукой, и мол он, понимая, что западные державы на рожон не полезут, всё же был полон решимости, если вдруг чего, ну если что  не так пойдёт...

-Это для чего ? спросил я себя, как и всякий другой российский гражданин.-Проговорка ?
Ну нет, прежде чем такой фильм выпустить на экраны, его до дыр проглядели все, кого это касается на предмет текстов и подтекстов и возможных прочтений.

Без  сомнения это показательная намеренная демонстрация того, что мы не шутим, и направлена она в настоящее и будущее.
Чтобы Порошенко шестёркой особо не задавался. Пусть знает, что если из дипломатических соображений мы терпим его выкрутасы с минскими переговорами, то внутри у нас давно всё решено, если дело дойдёт до края. Чтоб знал, что нервы у нас железные.
И Запад чтоб знал что нервы у нас железные.

Фильм нуждается в предистории, хоть небольшой flash back в 23 года украинской оккупации фильму бы не помешал. Жаль что в фильм не попал покойный депутат ВС Крыма от Севастополя Александр Георгиевич Круглов, он неустанно организовывал пророссийские митинги у памятника Нахимову  полтора десятилетия, не давал потухнуть русскому духу в Севастополе. И про нацболов уместно было вспомнить, о самоотверженной акции партии в Севастополе в августе 1999-го. Мы  были первыми. Предшественники вежливых людей и батальонов ополченцев.

Фильм все равно нужный и положительный...

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 22).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА