Спасибо, наелись

_________________

Арина Матвеева



Спасибо, наелись

Донецк в очередной раз продемонстрировал свое нежелание иметь какие-либо отношения со своим бывшим государством и людьми, которые им руководят. Не могу быть уверена на все 100%, что - то, что я сейчас напишу - будет правдой, потому что эту информацию я почерпнула из украинских источников, а они, как известно, славятся своей «искренностью» и умением говорит «правду».

Так вот, 8 грузовых автомобилей Международного комитета Красного Креста вчера вечером пытались проехать на территорию Донецка, чтобы оказать гуманитарную помощь дончанам. Но их не пропустили на первом КПП. Поэтому, машинам пришлось разворачиваться, и ехать восвояси так и не оказав помощь, которая, заметьте, пришла вовремя - ровно год местным жителям пришлось ждать «вожделенной» подачки от государства Украина. Что тут скажешь, гуманитарка пришла вовремя, ни разу не задержавшись, а то что прошло так много времени прежде чем до чьих-то светлых умов дошла мысль, что «Донбасс - це ж таки Украина», поэтому людям нужна помощь, которую отобрали больше года назад, ведь пенсии, социальные гарантии и прочие прелести украинской жизни жители Донецкого региона уже давно не получает. И вот вам, пожалуйста - гуманитарная помощь - кушайте не подавитесь, мы же так старались, для вас везли, а вы такие нехорошие не пропустили.

Хороша ложка к обеду, а когда она опоздала, то уже попахивает тухлятиной. Весь этот год, без прекращения огня Донецк утюжили со всех сторон, и после этого надеялись компенсировать свои злодейства продуктами «харчування», в количестве восьми грузовиков. Нет уж, спасибо, кушайте сами, как-нибудь обойдемся. И где гарантии того, что в автомобилях везли именно продукты питания, может быть там сидела какая-нибудь диверсионная группа, ведь так привыкли рассказывать про гуманитарный груз, который обычно доставляет Российская Федерация. Или как вариант, продукты везли с возмущенного Херсона, ввиду того, что местные торгаши не смогли реализовать свой товар из-за перекрытой границы с Крымом, поэтому предусмотрительно решив: что грех добру пропадать - отправили на Донбасс, но и с этим видимо не срослось.

В общем, вот такие злые и нехорошие люди живут на Донбассе, украинцы везли, старались, а они-

Все это говорит о том, что ни Донбассу, ни Луганску не нужно от Украины ровным счетом ничего, как-нибудь сами обойдемся, ведь как то до этого справлялись. И вообще 8 грузовых машин большой роли не сыграют, лучше бы развезли эти продукты по детским домам Украины, в которых воспитанникам далеко несладко - благодаря профессионалам с большой буквы - украинским правителям-

Источник: news-front.info

Рейтинг: 
Средняя оценка: 4.9 (всего голосов: 26).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА