Террористы ИГ начали примерять лифчики

_________________


"Гюльчатай, гюльчитай, сними паранджу, покажи свое личико", - так в первом советском боевике "Белое солнце пустыни" солдат Петруха уламывал восточную красавицу теряя вместе с последней бдительностью собственную жизнь. В следующую секунду из-под паранджи на свет явилась бородатая морда Абдулы, который заколол Петруху его же штыком.

Война на Востоке - дело тонкое. Об этом прекрасно знают бойцы вооруженных сил Сирии и Ирака, которые воюют с террористами запрещенной в России террористической организацией "Исламское государство".
 


 

Бандиты в женских одеждах пытаются смешаться с сирийскими беженцами, чтобы бежать в Ирак

Они ежедневно сталкиваются с разными ухищрениями этих беспринципных бандитов. Так, недавно несколько террористов под видом сирийских переселенцев попытались пробраться через оборонительные рубежи иракских военных в горах провинции Салах-Эд-Дина.

 


 

Бандитов обезоружили, и в таком виде отправили в местную тюрьму

Один из задержанных оказался руководителем подразделения террористов. Его грудь украшал женский лифчик. Бандитов обезоружили, и в таком виде отправили в местную тюрьму.

 

 

Террористы ИГ начали примеривать лифчики

Жаль стало офицерам иракской армии пускать в расход таких симпатяг.

В российском интернете для таких "женщин Востока" уже придумали демотиватор. Картинки бородатых мужиков в парандже подписывают так: "Гюльчитай, закрой личико".

 

Александр БОЙКО

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 20).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА