Оборванная жизнь…

_________________

Из сообщений Филипса. «Я снимал свадьбу Руслана и Юли, октябрь 2014 и надеялся снимать рождение их первого ребенка»…



5 дней назад Руслана не стало...



Его убил снайпер с украинской стороны. Не говорю что украинский, может быть польский, или прибалтийский, или мало ли еще какой. Украина ведь сейчас сброд со всей Европы собрала.

Такое вот перемирие у нас. Гибнут наши солдаты. Обстреливаются их позиции. Париж, Париж, слёзы, горе… А Донецк? А забыли про Донецк. Минск, мир у нас официально. А неофициально… А неофициально- мы живем в том месте, и в т время, когда в любой день любого из нас может не стать.

Украина готовится к наступлению. Когда оно будет я точно сказать не могу. Не знаю. Да и мало кто знает. Могу сказать точно, что его не будет пока не подмерзнет грунт. А потом начнется артподготовка. Она всегда перед украинским наступлением начинается. Снова Украина будет разрушать наши города. Снова погибнут тысячи мирных жителей, которые только-только начали отходить от войны.

Я вот до сих пор, честно, не понимаю. Украинцы. Как они докатились до такого состояния... Продаться за кружевные евротрусики и убивать родню за "халявную" американскую печенюшку...В голове не укладывается...


Рейтинг: 
Средняя оценка: 4.3 (всего голосов: 24).
Источник: 

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА