Да нам бы вас пережить — ответ украинцев Найему

_________________


«Страна, пережившая Виктора Януковича, переживет и Дональда Трампа. Если что, можем поделиться опытом», — гласит запись в социальной сети Фейсбук украинского политика Мустафы Найема, который знаменит своими громкими и скандальными высказываниями и радикальной позицией. Кроме того, именно Найем формально считается зачинщиком Евромайдана, в результате которого в Украине сменилась власть, и произошел вооруженный переворот.

Таким образом, Найем дал понять американцам, что имеет опыт свержения неугодных президентов, которым любезно готов поделиться со всеми желающими и угнетенными американцами.

Однако читатели депутата отреагировали на его высказывание совсем не так, как он рассчитывал. К тому же, они совсем не стеснялись выражений, чтобы передать свое к нему отношение.

«Мустафа, за…л, бери чай, зонтики, всех своих побратимов и езжай в Пасадену на майдан. Тоько важно никого не забыть», — порекомендовал Алик Муртазаев.

«Всех их к ответу за разоренную страну», — призвала Лидия Колесникова.

«Мустафа, тебе же скоро свои вломят. И ты это знаешь», — подчеркнул Кирилл Тютюнник.

Еще более резко высказался журналист Иван Довбий, написав: «Мустафа, ты тупой?! С кем делиться опытом? Граждане США осознанно проголосовали за Трампа. Давай ты еще будешь советы им давать. Украина переживет Дональда Трампа… Нам бы вас, суки, пережить».



Автор: Юрий Ким

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 47).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА