"Мы желаем Вам только хорошего. В наступающем Новом году!"

_________________


Уважаемые друзья и товарищи, коллеги и клиенты, единомышленники и партнёры, помощники и творцы!

Мы с Вами живём в удивительное время. Наши предки могут искренне позавидовать тому, в КАКОМ ДЕЙСТВЕ МИРОЗДАНИЯ нам довелось принять участие…
События, сегодня бурно мчащиеся перед нашими взорами, и в которых нам предоставлена возможность принять участие, раньше могли занимать столетия…
Поэтому на таких скоростях смены концептуальных парадигм, каждая наша мысль, каждый наш выбор пути дальнейшего развития становится определяющим не только в наших судьбах, но и уже в масштабах Человечества…
И при нашей внешне кажущейся малозначительности, роль каждого из нас, на самом деле напрямую сказывается на итоговых достижениях пассажира по имени «Человечества» на нашем общем корабле под названием «Земля-Матушка» по курсу следования Замыслам ВсеВышнего Творца МироЗдания…
Сегодня от нас зависит не только в какой мир войдут наши внуки и правнуки, но и все мы вместе взятые за все предыдущие поколения в итоге…

От всего сердца поздравляем Вас и нас с самим фактом присутствия в такие времена, с наличием в наших судьбах самой возможности сделать ВЫБОР. И пусть Он будет единственным, НО определяющим по Итогу…
Отдавая, таким образом, должное важности наличия тела и сознания, желаем Вам достатка во всём изобилии многообразий материальных наслаждений!
Но более всего, всё-таки желаем Вам испытать безмерную радость от Ваших выборов, идущих от самой Вашей Сути – от ДУШИ.
Уверены, что оттолкнувшись от пресыщений миром материализованных удовольствий, и окунувшись в радостный мир духовной светозарности, перед Вами откроются небывалые наслаждения неустанно дарить людям и всему МироЗданию до самой мельчайшей песчинки, травинки, волоска, мысли и даже лучика, - тепло, добро, любовь, здоровье, успехи и счастье!
Искренне Желаем Вам наполниться этими наслаждениями с избытком!
Нам видится, что такой подарок к Новому году позволит Вам без скончания долго испытывать всю гамму удовольствий и наслаждений, которыми от Природы наделён Человек!

Так пусть мороз сребрится порошею,
Заметая любую беду,
Мы желаем Вам только хорошего
В наступающем Новом году!

Ура!

Предлагаем также помнить, что наши дни наступили благодаря тем Подвигам, которые совершили корни нашего настоящего – наши деды и прадеды.
ИХ ВЫБОР за сегодняшние нашу честь, за нашу свободу, за нашу независимость, за наше процветание, за наши возможности и удовольствия, за наше благополучие, здоровье, успехи и счастье – предопределил наши будни…
73 года назад они ЭТО выбрали и поэтому 31 декабря 1943 года - НАСТУПИЛ КОРЕННОЙ ПЕРЕЛОМ во ВТОРОЙ МИРОВОЙ ВОЙНЕ!
В этот 923-й день Великих испытаний был освобождён город Житомир и более 150 населённых пунктов…

Вспомним сводку Совинформбюро от 31 декабря 1943 года:
В течение 31 декабря западнее НЕВЕЛЯ наши войска вели наступательные бои, в ходе которых заняли более 60 населённых пунктов и среди них АСТРИЛОВО, АЛЯБЛЕВО, МИШОВО, БАЛАКИРЕВА, МОСЕЕВО, ВЕЛИКОЕ СЕЛО, ПОГРЕБИЩЕ, ГОРОДИЩЕ, ЩЕРБАКИ, ДЕМЕШКИНО, КОПАЧЁВО.
На ВИТЕБСКОМ направлении наши войска вели наступательные бои, в результате которых выбили противника из нескольких сильно укреплённых опорных пунктов его обороны и перерезали шоссе ВИТЕБСК — ОРША.
Войска 1-го УКРАИНСКОГО фронта, в результате смелого манёвра и решительного штурма, овладели областным центром Украины городом и железнодорожным узлом ЖИТОМИР, а также с боями заняли более 150 населённых пунктов, в том числе районный центр Винницкой области город ПОГРЕБИЩЕ, крупные населённые пункты ЛУГИНКИ, КРАСНОСТАВЬЕ, КОЛЦКИЕ, ОСТАПЫ, РАДГОЩА, БОНДАРЕВКА, УЩИЦА, СУШКИ, СТАРАЯ БУДА, ВАЦЛАВПОЛЬ, КОЛОДИЕВКА, ВЫШПОЛЬ, ВЕРЕСЫ, ПЕСКИ, ВЕРТОКИЕВКА, КОДНЯ, СКАКОВКА, БОЛЬШИЕ НИЗГУРЦЫ, ЖУРБИНЦЫ, НЕМИРИНЦЫ, СТАРОСТИНЦЫ, НОВОФАСТОВ, ШАЛИЕВКА, ШАМРАЕВКА, ПОЛОГИ, ТРОСТЯНСКАЯ НОВОСЕЛИЦА, СТЕПАНОВНА и железнодорожные станции ЛУГИНЫ, ЕМЕЛЬЯНОВКА, ПРЯЖЕВО, КОДНЯ, МАХАРИНЦЫ, РАСТОВИЦА, ЗАРУДИНЦЫ, РЖЕВУССКАЯ.
В излучине ДНЕПРА, западнее ЗАПОРОЖЬЕ, наши войска продолжали вести наступательные бои, в ходе которых заняли несколько населённых пунктов; среди них АЛЕКСАНДРОВКА, КРАСНЫЙ, КАТЕЩИНО, ВЛАДИМИРСКИЙ, МИРОЛЮБОВКА, ЖМЕРИНО.

ПРЕДЛАГАЕМ Вам по такому случаю и в качестве духовного подарка ПОСМОТРЕТЬ
Фильм «КОНТРУДАР»
(СССР-1985 год)

https://www.youtube.com/watch?v=Eb7BK9MLTrI

Просим также понять, что уважая Вас и Ваше партнёрство в нашей жизни, а также искренне желая передать Вам самого лучшего как можно обильнее, у нас не получилось ограничиться коротким поздравлением, и поэтому мы позволили себе подобный текст…
Если подобное обращение оказалось не к месту и/или не вовремя, а также уважая любой Ваш выбор, – предлагаем понять и простить…

Признательны за уделённое внимание!

Успехов Вам, Здоровья, Процветания и Благополучия!

С уважением к Вам и Вашим созидательным делам!


СПОРТИВНО-ПАТРИОТИЧЕСКОЕ ДВИЖЕНИЕ "ДРУЖБА"

https://vk.com/sport.patriot.drujba

https://vk.com/patriot.drujba

https://www.youtube.com/user/DrujbaM/

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 27).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА