В Германии беженцу дали условный срок за изнасилование 6-летней девочки. Отец девочки убит полицией

_________________

Михаил Делягин


 

По сообщению Vesti.lv, "суд Берлина вынес вердикт по делу пакистанского беженца, который изнасиловал 6-летнюю иракскую девочку в лагере для мигрантов. Приговор — 20 месяцев условно. И это при том, что отца ребенка, который пытался отомстить за дочь, в тот же день застрелила немецкая полиция.


...В марте прошлого года в лагере для беженцев пакистанец стал показывать картинки детям беженцев, которые там играли. И одну 6-летнюю девочку из Ирака он отвел в укромное место, где и изнасиловал.

...Эта история не получила достаточного освещения в германской прессе... Журналистов на заседание не пустили. В итоге новость о столь мягком приговоре всех шокировала. Пакистанец останется на свободе. Его только переведут в другое общежитие.

Адвокат пострадавшей семьи сообщила, что хуже всех в этой истории девочке и ее матери: они остались без главы семьи, девочка до сих пор не оправилась от нанесенной ей физической и психологической травмы".

Михаил Делягин отметил: "Мы просто должны понимать, что те якобы "европейские" ценности, которые навязывают нам российские и иностранные либералы, на практике выглядят именно так. Мы хорошо помним, как недовольство безнаказанностью преступлений, совершаемых "трудолюбивыми соотечественниками" в нашей стране, еще совсем недавно трактовалось либеральными властями как "русский фашизм" и "экстремизм". Сегодня мы понимаем дикость, неприемлемость и смертельную опасность навязываемой нам толерастии. Европа, расчеловечиваясь и поддерживая нацизм (пока только на Украине), отказалась от своих ценностей, и сегодня носителем европейских ценностей в их классическом понимании являемся мы: русский народ и русская цивилизация".

 

Рейтинг: 
Средняя оценка: 4.2 (21 голос).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА